до открытия 1 день Вверх Вниз

finite incantatem test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

lumos, а еще есть Берта Джеркинс, аж практически Дженкинс

0

62

это шутка такая написал(а):

берите тонкин - хочу видеть уэсли вместе найдем и никуда не пустим ихих

как я пропустила твою заявку? бегу)

0

63

lumos написал(а):

как я пропустила твою заявку? бегу)

ихих жду в лс!

0

64

деон макмиллан, 23: взгляд туманный, загадочная улыбка, тоской отдающая, самокопание на грани неврного срыва, подавленный собственной драмой книжный червь, живет на отцовское наследство, для приличия подрабатывает редактором в издательском доме, не обладает особенными талантами, оправдывается поисками себя, плохие отношения с матерью, нежелание жениться и семью заводить.

ищу: кого-нибудь, кто захочет такого вот. я  о б о ж аю  стекло. если вы тоже, то нам по пути :д ищу друзей, знакомых, врагов, любовников. а еще мне нужна невеста, которая станет будущей миссис макмиллан, которую я, конечно же, любить не буду. и она пусть меня не любит. решим, короче :д

Отредактировано кости (2020-04-30 19:44:17)

+2

65

не могу пройти мимо мародёров, ещё и свеженьких с;
я без соигроков, в пустоту баюсь; хочу к вам присоединиться, определиться поможете?
Люблю ОФ, борьбу за добро и вот это вот все. Думаю между Эммелина Вэнс or Гестия Джонс. Возможно, у кого-то были планы/задумки на этих девочек?

0

66

нюхлер, я готов предложить себя в качестве хорошего знакомого/друга, потому что канон - наше всё
я и сам пока шатаюсь и думаю чтокак

+1

67

нюхлер, я вот думал писать заявку на даму сердца, еще не до конца додумал, но борьбу за справедливость поддерживаю, возраст 26-27 с: жевать стеклышки я не любитель, хочется разок что-нибудь симпатичное сыграть. пара со школы, это пока все, к чему я дотопал с: перцу можем досыпать, если хотите, обсудим в лс https://i.imgur.com/oEfgIlQ.png

+1

68

fosse написал(а):

я готов предложить себя в качестве хорошего знакомого/друга, потому что канон - наше всё
я и сам пока шатаюсь и думаю чтокак

отлично, карадок мог «познакомить» меня с орденом

лёнечка агутин написал(а):

я вот думал писать заявку на даму сердца, еще не до конца додумал, но борьбу за справедливость поддерживаю, возраст 26-27 с: жевать стеклышки я не любитель, хочется разок что-нибудь симпатичное сыграть. пара со школы, это пока все, к чему я дотопал с: перцу можем досыпать, если хотите, обсудим в лс

возраст как раз подходит)
ой, вот стекло я тоже не сильно, слишком многовато его
сейчас приду в лс)

+1

69

Поищу желающего поиграть в отношения. Играю не очень быстро.
А еще ищу подруг/друзей. Возраст 27 лет.

Подпись автора

от Хрупкость

0

70

Loboda, а какой факультет? по возрасту мы однокурсники))

клюква, жду :3

0

71

лёнечка агутин написал(а):

а какой факультет? по возрасту мы однокурсники))

Хаффлпафф

Подпись автора

от Хрупкость

0

72

Loboda, у меня Гриффиндор, но, если хотите, можем что-то придумать))

0

73

лёнечка агутин написал(а):

Loboda, у меня Гриффиндор, но, если хотите, можем что-то придумать))

разные факультеты не помешают нам дружить?

Подпись автора

от Хрупкость

0

74

Loboda, нет)) но, если хотите, можем придумать какую-нибудь грустнопечальную романтическую историю на пятом-шестом курсе https://i.imgur.com/fMwEw2s.gif

0

75

лёнечка агутин написал(а):

Loboda, нет)) но, если хотите, можем придумать какую-нибудь грустнопечальную романтическую историю на пятом-шестом курсе

можем придумать, я не против)

Подпись автора

от Хрупкость

0

76

клюква написал(а):

отлично, карадок мог «познакомить» меня с орденом

отлично, договорились))

0

77

Хочу к вам :'D

0

78

Туц написал(а):

Хочу к вам :'D

нам бы чутка подробнее  https://i.imgur.com/mPI5mwi.gif
какой пол у персонажа, примерный возраст, на какую сторону хотите?

0

79

Туц, это уже хорошее начало хд но нужны детали хд

0

80

Туц, пошли макдональд https://i.imgur.com/koeUeng.gif
у нас политическая ветка: миллисенту бэгнольд и минчума убили, дженкинс (мой перс) ио, является одним из кандадитов на пост министра
за кресло борются три стороны - мм (дженкинс), пс (лестрейндж) и оф (боунс)
нужны журналисты оппозиции, авроры, оф и пс (или, может, хочешь побороться за кресло министра и от оф отправить женского персонажа?  https://i.imgur.com/aDYNPVb.gif)
в какую степь хочешь? еще в заявках много классных персонажей, погляди там

0

81

Мерлин, сколько имён, я отвыкла от этого :'D так, пока я на телефоне и на работке, не подскажете ли, не направите ли напрямик, есть, может, на примете роль для какой-нибудь харАктерной тётки за 45 с лёгким прибабахом (или без прибабахов)?
А то я того и гляди сыграю эльфа или великаншу...
Как лаконично и хорошо тут всё выглядит

0

82

Туц, от себя, увы, ничего не могу пока предложить, но просто скажу, что вы мне уже нравитесь!))

0

83

Туц, слушай, пошли неканоном, который от оф баллотируется в министры? будешь второй женщиной в гонке
или женой Эдгара Боунса, я заявку не писала еще, но ей около 35
внешность Мэнди Мур

может, еще кто-то кого-то предложит

Энид Лонгботтом, кстати! ей не меньше 40, на форуме уже нашелся сын (Арчи Лонгботтом) и есть племянник - Фрэнк

+1

84

лазарева написал(а):

Энид Лонгботтом, кстати! ей не меньше 40, на форуме уже нашелся сын (Арчи Лонгботтом) и есть племянник - Фрэнк

присоединяюсь!
наша семья большая и дружная, уже есть потомки, пора набирать старшее поколение))
я бы предложил на внешность Эллен Помпео или Кейт Уинслет, например)

0

85

я просто влезу, что если жена Боунса, то я готов забрать как мать сестру, жену лучшего друга и далее по списку...

0

86

У меня сейчас разрыв сердца будет. Определяться - самое сложное. Ужасно, что потом я буду жалеть о своем выборе, независимо от того, на чем я сейчас остановлюсь. "Везде хорошо, где нас нет" или "все роли хороши, если их отыгрываю не я". А вторая роль, к сожалению, в итоге яасто так и остаётся второй. Так у меня было, по крайней мере...
Поставлю задачу по-другому. Наверно, хочу взять на внешность Сигурни Уивер. Она довольно специфична, на вкус и цвет. Мне кажется, она похожа на кого-то, кто рвётся в мм, но если честно, эти департаменты и гос.учреждения у меня в печонках сидят. Для Энид она старовата? Чем она вообще занимается? Или это открытый вопрос?

(судя по обсуждениям, в итоге сделаю себе 12летнего пацана с внешностью Рутхерда Герхарда,  троюродного племянника кого-то из Боунсов хD)

0

87

Туц, мне передали, что энид может быть сигурни уивер!
они примерно ровесницы с августой могут быть, лонгботтомы уже офф сегодня, завтра, если что, напишут подробнее
может Арчи еще подтянется  https://i.imgur.com/ulooaNY.gif

0

88

Туц, могу предложить свою мать еще, ничего неизвестно, кроме:
Clarissa Travers (Selwyn) [pb, 1930, мать, домохозяйка, публикуется в журналах, посвященных зельеварению, со своими рецептами и создает учебное пособие под псевдонимом Amy Winterhall]

все трое детей в сборе, игра точно будет и без белых воротничков даже!
а на отца фанкастили джеффри дина моргана  https://i.imgur.com/R4npiUv.gif

+3

89

Публикации, зельеварение... что же мне это напоминает?
Хочу узнать подробнее. А то окажется, что она - непременно чопорная слизеринка, которая презирает всех кроме себя и одного ребёнка, не ходит налево и работает в министерстве здравоохранения магии...
Хотя чего ж тут плохого ахах

0

90

Туц кто-то буц, ахахаха, не хд
био полностью свободно, кроме года рождения и конфликта с одним из сыновей
я задумывала ее такой феминисткой и сильной женщиной, которая знает, как чего-то достичь и при этом не расстроиться результатом
у нее оч хорошие отношения с мужем: он ее боготворит, помогает скрыть последствия убийства (хд) и вообще полцарства для нее отвоюет
детей трое, насчет отношений с ними тут с каждым из них переговорить можно, а издание учебников и рецептов - на усмотрение потенциального игрока. я просто нашла нам общее увлечение с матерью, шоб подружками были, но можем и сменить безболезненно  https://i.imgur.com/oXPR9gR.gif

+1


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно