до открытия 1 день Вверх Вниз

finite incantatem test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Не хотите идти в пустоту, но никто в «хочу видеть» не приглянулся? Заходите сюда! Начните только с краткого описания персонажа: пол, возраст, занятость, сторона. Обязательно найдем куда пристроить!

0

2

Тэк, в общем, такое дело, что я пока не уверена, что хочу брать прежнего персонажа (но я рассматриваю этот вариант, само собой), поэтому решила отметиться тут на всякий пожарный, может кому кто нужен?
Возраст +/- 30 лет, ОФ, либо нейтралитет с лояльностью к ОФ ну и просто чудо, а не женщина

0

3

mint witch написал(а):

Возраст +/- 30 лет, ОФ, либо нейтралитет с лояльностью к ОФ ну и просто чудо, а не женщина

могу предложить Гестию Джонс!
в ОФ нужны девушки, которые могут навалять пс не потому, что они чудесны, а потому, что  https://i.imgur.com/coXlFfi.gif
характер абсолютно любой: можем в плюс, можем в минус сходить, я буду рада поддержать в любом случае)

+1

4

mint witch написал(а):

Возраст +/- 30 лет, ОФ, либо нейтралитет с лояльностью к ОФ ну и просто чудо, а не женщина

я планировала ветку Дженкинс написать, в которой она посадила невиновного человека, чем испортила ему жизнь и лишила себя карьеры в 1975 году
это может быть твой брат/муж/друг/подруга и так далее (а может и ты сама?). человека, скорее всего, выпустим (или можем не выпускать, чтобы добавить драмы), но в 1980 Дженкинс возвращается в ММ, чтобы участвовать в выборах и выступает против обеих сторон (и пс, и оф), так как считает, что аврорат может справиться самостоятельно без подрывной деятельности оф

+1

5

mint witch написал(а):

Тэк, в общем, такое дело, что я пока не уверена, что хочу брать прежнего персонажа (но я рассматриваю этот вариант, само собой), поэтому решила отметиться тут на всякий пожарный, может кому кто нужен?
Возраст +/- 30 лет, ОФ, либо нейтралитет с лояльностью к ОФ ну и просто чудо, а не женщина

если хочется кого-то, кто нейтралитет со склонением в сторону ОФ, то можем предложить еще Андромеду Тонкс она косвенно может участвовать в деятельности организации (иногда даже в состав Ордена ее зачисляют), но помимо организации у нее и своя жизнь есть))

0

6

#нелюблюкларк написал(а):

если хочется кого-то, кто нейтралитет со склонением в сторону ОФ, то можем предложить еще Андромеду Тонкс она косвенно может участвовать в деятельности организации (иногда даже в состав Ордена ее зачисляют), но помимо организации у нее и своя жизнь есть))

я, разумеется, за этот вариант
https://i.imgur.com/Z5viJko.gif

0

7

Господадамы, ищем родственные связи для девушки 25+ лет от роду (не старше 30). Внешность Уилла Холланд, остальное обсуждаемо.

0

8

Тетя-Мама, а, может, в аврорат, а?
у нас есть Гестия! Гестия классная! берите Гестию! хд

0

9

мать написал(а):

Тетя-Мама, а, может, в аврорат, а?
у нас есть Гестия! Гестия классная! берите Гестию! хд

мы не уверены, поэтому мы слушаем предложения и варианты, чтобы было что выбрать, вот.

0

10

Тетя-Мама, аа, тогда понято-принято
сейчас еще что-нибудь придумаем :з
просто Гестия ис лав хд и вообще нам в аврорат нужны серьезные женщины х))

0

11

мать, из Уиллы так себе серьезная женщина х)

0

12

Тетя-Мама написал(а):

мы не уверены, поэтому мы слушаем предложения и варианты, чтобы было что выбрать, вот.

могу предложить взять какого-нить секретаря визенгамота, я планирую там тоже делать политический движ со скандалами интригами и расследованиями, леди как секретарь могла бы оказаться в центре всей этой радости, как тот самый чел, который знает все и обо всех и может слить полезную инфу

+1

13

Тетя-Мама, ой, кстати, про секретариат, интриги и слив информации
как на счет секретаря Министра Магии? раз он мертв и намечается борьба за власть, в секретариате можно сделать нормальный движ

0

14

мать, #нелюблюкларк, я не себе ищу, а Розмерта не супер-пупер активный игрок. Так что, если это должен быть сюжетно-активный персонаж, то нам не очень подходит, мы поэтому и хотим сестру/кузину, чтобы иметь родственные связи

0

15

Тетя-Мама, ко мне кузиной можно, семью не прописывала, скоростным либидо не страдаю, можем обдумать додумать и так далее  https://i.imgur.com/cvo3KJX.gif
правда идеи какие-то более или менее полные смогу принести ближе к девяти вечера

0

16

лазарева написал(а):

я планировала ветку Дженкинс написать, в которой она посадила невиновного человека, чем испортила ему жизнь и лишила себя карьеры в 1975 году
это может быть твой брат/муж/друг/подруга и так далее (а может и ты сама?). человека, скорее всего, выпустим (или можем не выпускать, чтобы добавить драмы), но в 1980 Дженкинс возвращается в ММ, чтобы участвовать в выборах и выступает против обеих сторон (и пс, и оф), так как считает, что аврорат может справиться самостоятельно без подрывной деятельности оф

в общем, я-таки решила этот вариант, поэтому если вдруг кому-то нужны родственницы, маякните))
а к тебе попозже заскочу в телегу

+1

17

лазарева написал(а):

Тетя-Мама, ко мне кузиной можно, семью не прописывала, скоростным либидо не страдаю, можем обдумать додумать и так далее  
правда идеи какие-то более или менее полные смогу принести ближе к девяти вечера

приноси, поглядим.

0

18

Тетя-Мама, а я прям сейчас написала)

mint witch, жду ♥

0

19

Тетя-Мама, могу предложить род Трэверс: правда брат пс, но на этом можно выстроить конфликт
родители - люди хорошие и справедливые, смотрят на мир прагматично
можно или сестрой, или кузиной)

+1

20

во-первых, я тоже в клуб любителей меладзе *о*
во-вторых, здравствуйте и я вот с какой идей.

я хочу написать девушку, игрока в квиддич, скорее всего - охотницу, достаточно жесткую внешне и стремящуюся к лидерству в команде, но на дворе восьмидесятые так что аллоэ какие девушки в капитанстве.
и ищу будущую пару, тоже игрока в квиддич, который как никто близко стоит к должности кэпа. он, соответственно, тоже достаточно дикий дерзкий, по запросу как пуля резкий с:

хочется романтики с кусочками стекловатки, борьбы за трон и всякого такого.
подружек-игроков тоже буду рада найти!

0

21

цыганка сэра,
но играя разбила мне душу-у-у
простите

цыганка сэра написал(а):

я хочу написать девушку, игрока в квиддич, скорее всего - охотницу, достаточно жесткую внешне и стремящуюся к лидерству в команде, но на дворе восьмидесятые так что аллоэ какие девушки в капитанстве.

учитывая то, что министр магии - женщина, то девушка - капитан команды по квиддичу - точно может быть; к тому же, есть холихедские гарпии, у них вообще нет ни одного игрока мужчины  https://i.imgur.com/AYkpa00.gif но даже в смешанной команде такое вполне возможно )

0

22

я тут тоже заплутала, хочется кого-то жутко интересного и активного.
у меня множество разных представлений персонажа от милой бунтарки до запутавшегося нейтралитета.
возраст 26-27, склоняется к стороне ордена, возможно работает в министерстве, или же обычная корреспондентка/бармен/писатель и прочее.

я, в общем-то, не играла лет так 8-9, вернулась, потому что сильно заскучала. хочется ворваться)

+1

23

Pandora написал(а):

возраст 26-27, склоняется к стороне ордена, возможно работает в министерстве, или же обычная корреспондентка/бармен/писатель и прочее.

Я секретарь в ежедневном пророке и владелица паба, так что если выберите репортера или бармена, можем, что-нибудь придумать на двоих)

+1

24

Pandora написал(а):

возраст 26-27, склоняется к стороне ордена, возможно работает в министерстве, или же обычная корреспондентка/бармен/писатель и прочее.

прятки написал(а):

Я секретарь в ежедневном пророке и владелица паба, так что если выберите репортера или бармена, можем, что-нибудь придумать на двоих)

если пойдешь барменом к Шафик буду приходить и изливать душу обеим хд
ты с персонажем определиться хочешь или больше связи ищешь?

0

25

слава кпсс написал(а):

учитывая то, что министр магии - женщина, то девушка - капитан команды по квиддичу - точно может быть; к тому же, есть холихедские гарпии, у них вообще нет ни одного игрока мужчины   но даже в смешанной команде такое вполне возможно )

погодите-погодите, сейчас вы разбиваете мне душу))  а ведь это совсем не игрушкаа
допустим, это команда с каким-нибудь очень агрессивным менеджером! в "гарпий" не хочу, какая же тут стекловатка с:
но даже без угнетения рабочей женщины, все равно хочу соперничества с зубовным скрежетом, и чтоб конкурента метлой по загривку рраз, а потом все такие страстно целуются под струями дождя... короче, феминизм, прости, не клялась я в любви до гроба тебе

посижу подожду с:

0

26

цыганка сэра написал(а):

но даже без угнетения рабочей женщины, все равно хочу соперничества с зубовным скрежетом, и чтоб конкурента метлой по загривку рраз, а потом все такие страстно целуются под струями дождя... короче, феминизм, прости, не клялась я в любви до гроба тебе

посижу подожду с:

я думаю что вполне может возникнуть ситуация, где конкретный агрессивный менеджер может не допускать ее до капитанства хд
не обязательно даже на основании полового признака, может она ему лично не нравится? может она магглороженная / полукровная, а он чистокровный и убежден, что этот фактор влияет на качество полета?
или хочется именно топить за феминизм?  https://i.imgur.com/vQYnnJg.gif

+1

27

#нелюблюкларк написал(а):

ты с персонажем определиться хочешь или больше связи ищешь?

и то и другое))
в принципе я примерно понимаю, кого можно сделать, мне больше хочется понять, кем ее сделать и связи конечно же важны)

прятки написал(а):

Я секретарь в ежедневном пророке и владелица паба, так что если выберите репортера или бармена, можем, что-нибудь придумать на двоих)

склоняюсь к бару))

0

28

#нелюблюкларк написал(а):

не обязательно даже на основании полового признака, может она ему лично не нравится? может она магглороженная / полукровная, а он чистокровный и убежден, что этот фактор влияет на качество полета?

хм хм, это даже интереснее, все знают: магглорожденных на повороте кренит вправо
топлю за феминизм я только по выходным и праздничным дням, пока с этим погодим с:

тогда вопрос: есть ли известные магглорожденные в каноне? мэри макдональд может? не помню, хоть убей(

0

29

цыганка сэра написал(а):

хм хм, это даже интереснее, все знают: магглорожденных на повороте кренит вправо
топлю за феминизм я только по выходным и праздничным дням, пока с этим погодим с:

тогда вопрос: есть ли известные магглорожденные в каноне? мэри макдональд может? не помню, хоть убей(

у Мэри каноничный статус не указан, так шо вполне может быть и магглорожденной))

0

30

Pandora написал(а):

и то и другое))
в принципе я примерно понимаю, кого можно сделать, мне больше хочется понять, кем ее сделать и связи конечно же важны)

куда ты хочешь игру больше вести, в личные отношения или сюжет какой-то мутить околовоенный? если второе - то ближе будет все-таки пророк, там можно и порасследовать и со всеми поконтачить))

0


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно