до открытия 1 день Вверх Вниз

finite incantatem test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу видеть


хочу видеть

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

https://i.gifer.com/DV31.gif

имя на английском
внешность на англ.

ВОЗРАСТ
ваш ответ

ЗАНЯТОСТЬ
ваш ответ

СТОРОНА
ваш ответ

СВЯЗЬ С ВАМИ
ваш ответ

Краткое описание персонажа

Дополнительная информация

копирнуть код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]картинка[/img][/align][/td]
[td][font=Times New Roman][size=40]имя на английском[/size][/font]
[size=8]внешность на англ.[/size][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td]
[td][size=8][b]ВОЗРАСТ[/b][/size]
ваш ответ[/td]
[td][size=8][b]ЗАНЯТОСТЬ[/b][/size]
ваш ответ[/td]
[td][align=right][size=8][b]СТОРОНА[/b][/size]
ваш ответ[/align][/td]
[td][align=right][size=8][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size]
ваш ответ[/align][/td]
[td width=5%][/td][/tr]
[/table]

[quote]Краткое описание персонажа[/quote]
[quote]Дополнительная информация[/quote]

0

2

https://funkyimg.com/i/34moH.gif

rodolphus lestrange
joel kinnaman

придержан

ВОЗРАСТ
31-38 y.o.

ЗАНЯТОСТЬ
мм, оммс

СТОРОНА
пожиратели смерти

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая // писать любому амс

— старший сын в роду лестрейнджей [почетное членство в списке священных двадцати восьми прилагается], связан семейными узами с блэками, малфоями, розье, и, к несчастью, еще и с тонксами [из семьи их, конечно, выжгли, но осадочек остался]; женат на беллатрисе лестрейндж [блэк], есть младший брат рабастан;
— с детства перенимал сразу все лучшие семейные качества: гордость, железную дисциплину, непримиримость к магглам и магглорожденным, а также - уверенность в том, кто именно должен стоять у руля магического сообщества. такие, как он, конечно же; видимо, остро сказывается близкое родство с радольфусом лестрейнджем — пятнадцатым министром магии Великобритании [1835-1841].
— после окончания хогвартса [слизерин, конечно же] по протекции отца устраивается на должность одного из младших помощников в отделе международного магического сотрудничества, и, за десять лет делает головокружительную карьеру, получая пост заместителя главы, впрочем, и это, по слухам, ненадолго. но рудольфус хочет большего, - руководство отделом всего лишь очередная ступень к желаемой должности министра магии. и, когда в стране случается политический кризис, именно его темный лорд выбирает как самого подходящего кандидата, транслирующего нужные идеи;
— присоединился к пожирателям смерти вскоре после окончания школы, следом за ним под знамена лорда встал и младший брат. женился еще до двадцати, - партия всецело одобрялась родителями и обещала выгодное родство, - беллатриса блэк отлично подходила на роль жены будущего главы рода и успешного дипломата.
— лестрейндж расчетливый, амбициозный, умеющий быстро обрастать нужными связями и наводить мосты, - если не выгодным сотрудничеством, то шантажом и сбором компрометирующей информации на потенциальных противников. и, что самое главное - совершенно безжалостный.

Как один из трех кандидатов в министры, персонаж будет принимать активное участие в сюжете и занимать особое место в сердечках амс, которые его очень ждут.

+3

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/02/5/685047.gif

edgar bones
milo ventimiglia

ВОЗРАСТ
около 35

ЗАНЯТОСТЬ
должность в ММ

СТОРОНА
Орден Феникса

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая // в ЛС амс

Эдгар Боунс - молодой волшебник из чистокровной семьи, на момент 1980 года ему около 35, у него есть жена и дети, неплохая должность в Министерстве, да и в целом жизнь удалась. И казалось бы: хотеть больше нечего, да и магическая война должна обойти такого человека стороной - прямая угроза зависла ведь лишь над магглорожденными или полукровными магами. Но Эдгар не умеет отсиживаться: выпускник Хаффлпаффа, староста Школы - он всегда был популярен не благодаря собственным талантам (пускай они были достаточно многочисленны), но из-за желания помочь всем, всегда и везде. Желание это было непреодолимым всю жизнь: в 1972 именно следуя этому привычному зову совести Боунс вступил в Орден.
Он был в рядах сторонников Дамблдора с самого начала; он занимает твердую позицию в магическом сообществе; он к своим годам столькими связями оброс, что по количеству и с самим Альбусом соперничать может. И когда в 1980 году перед директором срочно встал вопрос о том, кого стоит выдвинуть в качестве кандидата на трагическим образом освободившееся вдруг место министра магии - выбор был прост.

Как один из трех кандидатов в министры, персонаж будет принимать активное участие в сюжете и занимать особое место в сердечках амс, которые его очень ждут

+2

4

https://i.imgur.com/gc2eW0L.gif

elizabeth olsen
имя на выбор

ВОЗРАСТ
на твое усмотрение

ЗАНЯТОСТЬ
мм

СТОРОНА
мм

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая

у меня нет никаких задумок пока, просто хочу видеть олсен здесь и, возможно, работать вместе

+6

5

https://i.pinimg.com/originals/c5/87/6f/c5876f756f09e856009640d5dea4bd36.gif

имя на выбор
timothee chalamet

ВОЗРАСТ
не старше 27

ЗАНЯТОСТЬ
на выбор

СТОРОНА
на выбор

СВЯЗЬ С ВАМИ
пока гостевая

шаламе мой шаламе
давай будем бывшими, которые расстались, потому что "причина не в тебе, а во мне". но самом деле, думаю, что просто нам было не по пути, да и родители устроили браки с теми, кто был выгоднее. сейчас хочу быть с тобой в непонятных отношениях [вроде как в ссоре, а вроде как уже и не закатишь истерику гневными письмами], но ситуация в мире заставит нас встретиться и пытаться работать сообща [или хотя бы наладить общение]

[!] заявка не в пару

+2

6

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/12/371861.gif

Travis Parkinson
sam claflin / other

ВОЗРАСТ
33-35

ЗАНЯТОСТЬ
на выбор

СТОРОНА
пожиратели

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая / ЛС

► Младший брат Теодора Паркинсона, он всю жизнь был за спиной в брата: в детстве Тео уберегал его от вредных соседских гномов, в школе - разбирался с мелкими неприятелями. Но они росли и жизнь усложнялась: проблемы Трэвиса становились все серьезнее, и брату приходилось прилагать значительные усилия, чтобы их решить.
► В пожиратели он пошел сразу после школы - вся компания, собравшаяся вокруг парня, приняла метку с радостью, и он последовал за ними. Да и сам не особенно возражал: Паркинсоны-старшие разделяли предрассудки по отношению к магглорожденным и магглам, и детям их передать успели, пускай сами и предпочитали оставаться на стороне нейтральной.
► Когда Тео женится, Трэвис ревнует. Им с детства прививали важность семьи, он привык всегда ощущать себя приоритетом для брата и не готов был с этим положением расставаться. Флора пыталась наладить отношения, но Трэв так и не пошел ей на встречу.
► Ему нет и двадцати, когда, в компании других таких же максималистов, парень убивает магглорожденную девушку. Убийство это потрясает своей жестокостью даже привыкший, кажется, ко всему аврорат. Один Мерлин знает, каких сил стоило Тео решить и эту проблему. После случившегося, братья отдаляются сильнее.
► К 1979 Трэв становится причиной проклятья, под которое попадает Флора: Паркинсон оставляет в поместье брата шкатулку, полную темной магии. Колдомедики качают головой, исследователи артефактов тоже не могут предложить способа избежать скорой смерти, а Трэвис рассказывает о собственной вине лишь отцу, который приказывает младшему сыну молчать, потому что не представляет, что сделает Тео, если когда-нибудь узнает правду.
► Когда-нибудь Тео узнает правду.

Меняема внешность, меняем возраст (но он не должен быть старше 35), даже имя меняемо (но мы будем плакать хд). Просьба не менять только основные факты биографии, прописанные в заявке. А так ждем. Любим. Надеемся.

Отредактировано лора жена мажора (2020-04-28 02:11:12)

+6

7

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/21/525123.gif

idk
cole sprouse

ВОЗРАСТ
22-24

ЗАНЯТОСТЬ
на ваш выбор

СТОРОНА
пожиратели смерти

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс, потом могу дать тг или вк. ♥

grandson — blood // water [indent] это лучший друг рабастана, с которым он бок о бок шёл с самого первого курса. вероятнее всего, именно лестрейндж стал причиной, по которой парень так вовлечён в эту бойню; он смотрит на лучшего друга и чувствует тот огонь, — заразный, как ни крути, прожигающий — который полыхает в нём, когда тот рассказывает о своей «вере». иначе и быть не может — на магглорождённых они всегда смотрели с презрением, гордо шагали мимо и, если подвернётся случай, отвечали колкостями.

fleur — сегодня [indent] у парня проблемы с родителями, вечные конфликты и издёвки; беспросветная тьма, казалось бы, но он видит рабастана и безобразная улыбка от счастья расползается по лицу. лестрейндж встречает его у поезда, треплет волосы и говорит безыменное: «рад тебя видеть» — до безумия хорошо. на типично холодное выражение лица своего друга реагирует уже спокойно [честно говоря, ранее это его задевало], лишь вновь оповещая рабастана о том, что ему хотелось бы почаще видеть улыбку на его лице.

— я притворюсь, сглотнув комок, что я твоих не вижу слёз
сквозь волны темноты.
[indent] на частые слёзы и срывы рабастана он смотрит молча, немного испуганно, потому как до сих пор не привык к этой новинке — с возрастом они стали гораздо чувствительнее и, кажется, совсем ослабли. в их взгляде читается усталость.

— больше не будет больно и плохо,
сегодня не кончится никогда.
  [indent] рабастан с неуверенностью рассказывает ему о той самой девушке и парень хмуро смотрит на друга, прости тысячу раз всё обдумать и напоминает о том, что война превыше всего. они глотают очередные обещания, ведь знают, что исход будет один.

в их отношениях могут быть подводные камни, не отрицаю, но мне хотелось бы, чтобы у рабастана был друг, который всегда его поддержит, потому что они мыслят в одном направлении. не хочу прописывать полноценную заявку, так как считаю, что вместе мы сможем сделать нечто невероятное. если что, всё можно изменить_переиграть_додумать в любом направлении, поэтому не бойтесь. быть может, у него есть мысль, что позиция рабастана неверна? или же он считает, что друг абсолютно точно прав? он влюблён в него? я всегда иду на компромисс. прошу вас, шаламе и коул — это именно то, о чем я мечтаю. давайте жрать стекло вместе.

Отредактировано черт какой-то (2020-05-01 22:36:47)

Подпись автора

рабастан лестрейндж — двадцать три, пожиратель смерти.
лестрейндж — чувствуется породистость. кривовато улыбается и проводит языком по сухим губам. кажется, будто он не принадлежит сам себе: его взгляд еле заметно затуманен, а вид как у диковатого пса. лорд волан-де-морт будет им горд — рабастан уверен в этом на всю сотню, ведь он готов на всё ради хозяина. преданный, отчаянный, потерянный, безнадёжный.

+6

8

https://66.media.tumblr.com/11271f7af9596680719c144660b25cc9/tumblr_ok1d1bsxAF1qd2dewo5_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/781d20cad4ec2b889862fb1aa6946817/tumblr_ok1d1bsxAF1qd2dewo6_r1_250.gif

имя на английском
Willa Fitzgerald

ВОЗРАСТ
от 19-24

ЗАНЯТОСТЬ
прислуга в доме малфоев

СТОРОНА
Нарцисса Малфой нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
личка, там уже решим)

Кто это? Я ищу прислугу в дом Малфоев. Девушку, которая всегда сопровождает меня и будет сопровождать еще на протяжение девяти месяцев, а потом станет няней для моего великолепного сына Драко.
В чем заключается суть персонажа? Мы будем играть много, часто и вместе. Превратим бытовые действия во что-то интересное. Ты будешь часто меня мыть, особенно, когда живот станет большим. Слушать мой сплетни и мое нытье. В какой-то момент я хочу, чтобы это переросло во что-то вроде странной женской дружбы.
Хочу найти тебя однажды, не далеко от своего дома. Голодную, похудевшую и заплаканную. Хочу, чтобы ты была родом из другой страны. Чтобы ты сбежала от своего прошлого, а какое именно оно – уже сама придумай. Может, муж насильник, может, семья тиранов, где тебя наказывали, засовывая в коробку, и держали там по несколько дней. Ты сбежала, но кошмар твой остался с тобой.
Хочу спасти тебя. Не знаю зачем. Просто привести в дом и дать работу. Ты волшебница, но желательно полукровка, можно на крайний случай чистокровка. Тебя не отдавали в школу, которая есть в вашей стране. Тебя держали дома. Ты не знала этот мир, а оказалась у меня.
А еще я хочу твоей любви. Чтобы ты любила только меня. В этом мире нельзя показывать подобные чувства на показ, особенно если влюбляешься в человека твоего пола. Так и не признавайся. Оставайся у меня, будь со мной, стань частью моей жизни. Возможно, дальнейшую судьбу мы продумаем вместе, возможно, что в итоге она не сможет оправиться от всего кошмара, а может, будет просто счастлива, оставаться рядом со мной всегда. Не обещаю взаимной любви. Разве что дружеской.

Можете смело менять внешность, но не берите красотку или модель, она должна быть слегка невзрачной. Моложе меня, то есть не выглядеть старше. Все можно обговорить, кроме как любви, тут безоговорочно, моя эгоистичная душа требует именно чуть ли не воздыхание по мне. Не запрещаю отношения без любви с другими, но не женщинами, ни в коем случае. Да и со мной у тебя ничего не светит, просто будь сломанной, разбитой и умирай от безответной любви ко мне. Настоящее имя ты можешь скрыть от всех, но расскажи мне свою историю все равно, хорошо? Со временем.
Можно обсудить детали в лс. Имя на твое усмотрение, как настоящее, так и не настоящее, если будешь скрывать. если нет, то нет)

Отредактировано сказка (2020-04-28 11:54:04)

+6

9

https://funkyimg.com/i/34ojw.gif

steve hartley
henry cavill

ВОЗРАСТ
~ 31-35 y.o.

ЗАНЯТОСТЬ
на данный момент — заключённый, а до и после на ваше усмотрение, возможно, должность в ММ

СТОРОНА
Орден Феникса

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, ЛС, а там дам телеграм или ВК

Ты — мой любимый муж. Мы познакомились ещё в школьные годы, когда ты встречался с моей лучшей подругой, но школа осталась позади, прежние отношения тоже, а мы случайно встретились по работе. Мы помогли друг друга, ну а потом всё как-то само закрутилось... Поженились мы до 1975 года, но счастье длилось не долго. Тебя подставляют Пожирателей Смерти и в результате из-за активности министра Юджинии Дженкинс тебя отправляют в Азкабан, пусть даже многие и верят в твою невиновность. Но не волнуйся, я не сижу сложа руки и непременно добьюсь твоего освобождения и помогу вернуться к прежней жизни.

Занятость оставляю на ваш выбор, имя можно сменить, а вот внешность не менябельна — это разобьёт мне сердечко ♥

Отредактировано mint witch (2020-04-29 17:40:50)

+6

10

https://i.imgur.com/VTuR46B.gif

archibald longbottom
liam hemsworth

придержан

ВОЗРАСТ
Рожден в 1952 году

ЗАНЯТОСТЬ
игрок команды в квиддич «Катапульты Кайрфилли»

СТОРОНА
ОФ

СВЯЗЬ С ВАМИ
сначала в лс

Когда вторая половина семьи Лонгботтомов появлялась в Лонгботтом-Мэноре, это обязательно кончалось семейной посиделкой до самого утра — Элджи засыпает за столом, но не подчиняется уговорам Энид уйти в гостевую, Альфред хохочет над братом и подкидывает ему шуточные заклинания, а Августа обязательно качает головой, но скорее для проформы, потому что и сама улыбается тому, как проводит вечер в эти неспокойные времена. Больше всего же веселятся Фрэнк и Арчи — братья-погодки, выросшие вместе, как родные, да ещё и чертовски друг на друга похожие; у них точно родители разные?
Элджи оставил Мэнор Альфреду после смерти их отца и съехал с молодой женой Энид в Уэльс: его душа не лежала к аристократии, он не хотел быть главой рода, да и надежд на него особых не возлагали. Они с Энид прекрасно жили в поселении волшебников, воспитывали единственного сына и часто навещали своих родных в поместье в Шотландии: всё же от родственных уз никто избавляться не собирался.
Фрэнк старше Арчи всего на год, и эта разница в возрасте кузенами никогда не ощущалась — у них всегда были схожие интересы, им нравились сначала одинаковые игры, потом — одинаковые развлечения в школе, а следом — и похожие девушки. Когда Арчи поступил на Гриффиндор следом за Фрэнком, тот гордился братом немерено, и порой присутствовал в его жизни слишком часто, но как быть иначе, если дядя Элджи очень просит приглядывать за своим сыном?
Если Фрэнк всегда был гордостью сначала родителей, потом — факультета, Хогвартса, аврората — блаблабла, закатит глаза Арчи, — то младшенький из толпы выбиваться не любил. Амбициями он не преисполнился, желанием быть лучшим тоже, всё, чего ему хотелось, — это играть в квиддич, а не зубрить трансфигурацию всю ночь подряд перед зачётом, потому что идти за помощью к Фрэнку слишком унизительно. Арчи никогда не был серой мышью, но и первым парнем на факультете его не назовёшь — Арчи эти разделения претили и на любые разделения «по вкусам» реагировал неизменными закатанными глазами и уходом к своим друзьям — настоящим и верным, а не тем, кто будет бегать всю школу за популярностью.
Арчи стал членом команды по квиддичу Гриффиндора на третьем курсе — отлично пройдя испытания, он занял место [сами выберете]. В команде уже играл Фрэнк и Арчи не нравилось, что его считали «протеже» — вообще-то это он, Арчибальд Лонгботтом, подсадил Фрэнка на квиддич, и уж он точно не виноват, что в силу возраста тому удалось стать игроком на год раньше своего кузена. Вцепившись в роль игрока, Арчи все силы отдавал спорту, — он постоянно тренировался, активно участвовал в жизни команды и сцеплялся с Фрэнком, потому что думал, что тот перетягивает на себя внимание. На самом деле, мальчишеские противостояния может место и имели, но исключительно в силу подросткового бунта; когда оба подросли, лишь смеялись над тем, как усиленно пытались скинуть друг друга с метлы на тренировках.
Арчи не особо преуспевал в учебе, ему плохо давались Зельеварение (Слагхорн слишком часто причитал, что Лонгботтомы вышли такими разными по духу и такими похожими на лицо), Защита от Тёмных искусств и Трансфигурация; с последней он справиться и вовсе не мог и экзамены сдавал лишь на ослином упрямстве, ну, и может быть немного с помощью брата. Арчи не метил в Министерство, как добрая часть его сокурсников, и аврорат его не привлекал, как остальную часть, — он грезил спортом, международными соревнованиями, мечтал стать частью английской команды — Фрэнк слишком часто ржал над тем, что шотландец играет не за ту команду. Младший Лонгботтом всего лишь грезил спортом — но только в таком амплуа он видел себя действительно счастливым.
Его мечты сбылись не сразу: после выпуска из Хогвартса, имея за плечами пять лет игры за команду Гриффиндора, два года из которых — в качестве капитана, Арчи смог попасть только в Пушки Педдл, что расстроило его, но отказываться от своей мечты Арчи не собирался. Он тренировался усиленно, выкладывался на матчах для того, чтобы его заметили, и через три года тренер Катапульты Кайрфилли сделал Лонгботтому предложение, от которого тот совершенно не собирался отказываться. Арчи с удовольствием занял позицию [сами решите] и стал играть за команду, у которой шансов в национальной лиге было куда лучше; ещё через год его позвали в Национальную сборную и уже это событие отмечали всем Мэнором.

Штош, кратко не вышло. хд
» я вижу Арчи эдаким франтом, добившимся своих целей, и теперь живущим с гордо поднятым носом, но ему простительно;
» Фрэнк и Арчи могут найти отражение в Теде Мосби и Барни Стинсоне из первых сезонов КЯВВМ — почему бы не быть друг у друга вторым пилотом, пока Фрэнк не остепенится и не женится? А может, Арчи сделал это раньше?
» Всё, что я написал в заявке, подлежит замене и обсуждению, просто я увидел кузена вот в таком образе и было бы классно, если бы вам он понравился)
» Элджи, отец Арчи, — родной младший брат Альфреда, отца Фрэнка; Альфред умер от драконьей оспы в 1977 году, с тех пор Фрэнк является главой рода, потому что Элджи от этого «звания» отказался;
» Пишу от 6к не слишком быстро, но и сильно тормозить не люблю, чумовой игровой активности не требую, да и вообще — развивай персонажа помимо ветки семейства, на форуме много крутых игроков;
» Одену, обую, залюблю целовать не буду и игрой обязательно займу — только приходи, будет круто)
https://i.imgur.com/oDuvMf3.png

+6

11

https://i.gifer.com/OKiO.gif https://funkyimg.com/i/34onP.gif

borgin & burke
joseph morgan & michiel huisman // other

ВОЗРАСТ
30-35

ЗАНЯТОСТЬ
владельцы borgin and burkes

СТОРОНА
пс // нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая // лс

так как характеры и биографии я полностью оставляю на ваше усмотрение, то:
♦ мы работаем вместе уже 6 лет, - какая неладная вынудила вас нанять нотт на работу мне сложно сказать, но с того времени она из помощницы стала полноценным продавцом и специалистом по темным артефактам, хранящимся в лавке;
♦ вы - часть схемы по отмыванию и сбыту фальшивых или засвеченных артефактов, в обход кассы магазина, конечно же: борджин и берк - уважаемое заведение, а не влажная мечта аврората о конфискации;
♦ скорее всего, вы придерживаетесь видимого нейтралитета, однако, точно сотрудничаете с пожирателями и темным лордом, - добровольно или нет - решайте сами;

жду начальство ♥
готова ответить на все вопросы, придумать несколько не совсем законных историй, все рассказать и показать ♥
https://i.imgur.com/pWhZBMF.png

Отредактировано сжечь ведьму (2020-04-28 19:10:12)

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/34oex.png
family portrait.

+7

12

https://funkyimg.com/i/34opr.gif

reynard nott
froy gutierrez

ВОЗРАСТ
19-23

ЗАНЯТОСТЬ
министерство магии

СТОРОНА
пожиратели смерти

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая // лс

♦ младший и последний сын в семье ноттов, последняя папочкина надежда на адекватность в роду, раз уж с первыми двумя детьми вышло через задницу; именно поэтому с детства рэйнарда держали под постоянным контролем, хотя, надо признать, жилось ему все же легче: от него просто требовалось соответствовать отцовским ожиданиям и не позорить семью сотней способов, коими это уже делают первые отпрыски;
♦ учился на слизерине, разумеется, максимально безукоризненно [где не выходило брать талантом - дожимал упорством, лишь бы получить нужный балл], обитая в подобающей его статусу компании молодых волшебников; после - был направлен отцом на должность младшего помощника судьи визенгамота, что, в дальнейшем, рисовало весьма неплохую карьеру;
♦ по наставлению отца присоединился к пожирателям смерти;
♦ скорее всего - помолвлен или уже женат на подходящей девушке;

заявка вышла очень схематичной, так как ряд моментов остается на усмотрение игрока, который возьмет роль:
♦ отношение к темному лорду и его идеологии: ее можно разделять полностью, или, признавая превосходство чистокровных волшебников над магглорожденными, испытывать острую неприязнь к тем методам, которые используют пожиратели;
♦ можно гордится своим статусом и положением в обществе, фамилией и связями, а можно - не имея возможности возразить, просто идти по размеченному пути; ты даже вполне можешь любить отца [хоть кто-то же должен хд], чувствуя с ним связь и ответственность за будущее семьи;
♦ должность тоже можно сменив, оставив, однако, преимущества, которые она дает; старший нотт точно не отправил бы сына работать «в поле», а вот дипломатические вопросы и решения, касающиеся магического сообщества - очень даже;

на форуме тебя ждут старший брат и сестра, отношения с которыми окончательно будут зависеть от того, каким в итоге ты решишь сделать рэйнарда, невестка, родня невестки, - родня большая хд
приходи ♥

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/34oex.png
family portrait.

+4

13

https://i.imgur.com/omvDzCq.gif

Эдмунд, фамилия чистокровная
sebastian stan или любая другая

ВОЗРАСТ
26-28 лет

ЗАНЯТОСТЬ
как твоей душе угодно

СТОРОНА
на твой выбор, мне видится ПС, но решай сам

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, лс, тг

давай мы с тобой сыграем в прятки,
и я тебя искать не буду.
я найду себе намного лучше,
я найду себе совсем другую.

молодые, пьяные и смешные мы танцуем в тишине на улицах ночного года. любуемся красотой и непосредственностью друг друга в лунном молочном свете. ты смотришь на меня влюбленно, а в глаза твоих пляшут черти, летят искры. наверное, я смотрю на тебя также, не могу сказать точно, кроме того, что б е з у с л о в н о счастливо.

я тебя люблю.
искренне, нежно, безумно, растворяясь в тебе без остатка, теряя саму себя. но мне не жалко, даю тебе слово, жалею лишь о том, что не могу дать тебе больше.

любишь ли ты меня?
очень сомнительно.

может любил, а может думал, что любил. а может, мы по-разному чувствуем и понимаем любовь, и поэтому я никогда не поверю, что ты любил меня, потому что ты не испытывал то же, что и я. но я не виню тебя в этом.

ты несомненно был в меня влюблен, страстно, пылко и жадно. ты выпивал меня без остатка. [странно, что вообще от меня после тебя что-то осталось] ты привык только брать и получать, я же готова была тебе дарить и отдавать, всю себя всецело, не прося ничего взамен.

я вижу, как ты с каждым разом все больше и больше устаешь от моей любви. я в ужасе, я не знаю, что мне делать. ведь жизни без тебя я уже представить не могу.

я тебя ненавижу.
со всей силой своей души, разъяренно и неистово. почти в канун нашей свадьбы, ты разрываешь нашу помолвку и уходишь к другой. выставляешь меня дурой, опозоренной, так безрассудно и глупо отдавшей все ради своей любви. оставляешь меня одну, зализывать свои раны и собирать себя обратно по кусочкам в единое целое.

ты мне безразличен.
прошло уже два года. я изменилась, насчет тебя - я не знаю. у меня все хорошо: семья, муж, работа. представляешь, обо мне уже даже практически не судачат в кулуарах. хотя ты, наверное, и сам об этом знаешь.

я изменилась, оправилась, залечила раны сердца, отрастила панцирь-броню покрепче. я научилась снова доверять людям, верить в них и любить их.

мне о тебе ни чего неизвестно. и знаешь, мне это даже как-то неинтересно.

желательно, но не обязательно

небольшое дополнение к отношением, которое можно, но не обязательно добавить и отыграть:
начало романа Эдмунда и Чарли проходит прекрасно и сказочно. Нед покоряет сердце Шарлотты, восхищается ее живостью и непосредственностью, наслаждается, упивается и в итоге пресыщается. ему становится скучно, она больше не представляет для него былого интереса, и он решает развлечь себя довольно простым, но действенным методом абьюза. он начинает ломать ее, проверяет с детской любознательностью, как далеко она позволит ему зайти. Лотти сначала сопротивляется, дает отпор, но любит сильно, и вскоре ломается, с каждой шпилькой, каждым унижением Эдмунда все больше и больше теряя себя и превращаясь в жертву.
Чарли страдает. Чарли больно, но она борется за свою любовь, делает все, чтобы вернуть прежние чувства, спасти отношения [тем самым все больше раздражая Эдмунда].
Нед держит ее на коротком поводке, то кормя ее с рук, то угощая ее ударами розги. Чарли незаметно для себя подсаживается на эти эмоциональные американские горки, и вязнет в Эдмунде все больше и больше.
и конечно, когда Эдмунду и это надоедает, он попросту исчезает.
Нед женится. может Эдмунд супругу любит, а может ее также ломает, пользуется и подчиняет. может, и есть на свете кто-то, кто дорог его сердцу. Чарли подозревает, что сердца у Неда и вовсе нет.

немножко фактов:

♦ наш роман начался года 3-3,5 назад, вспыхнул ярко и страстно как вспышка огня от зажженной спичка. и как спичка также быстро сгорел.
♦ хоть Эдмунд и практически полностью на ваш откуп, мне видится он обаятельным плутом, который умудряется нравится абсолютно всем. многое в своей жизни он воспринимает как игру, поэтому добиться успеха в карьере, заполучить девушку - ему практически ничего не стоит. он находчив, обладает прекрасным чувством юмора, любит адреналин и чувство опасности. легко может пойти по головам ради своей выгоды. вообще если Эдмунду что-то и дорого, то это его собственная шкура. иногда в моменты озарения и просветления в нем могут просыпаться зачатки совести, а в голове появляться нечто похожее на моральные ценности, но это бывает редко и практически на пару мгновений. сам же Эдмунд утверждает, что у него есть чувство стыда и совести, а также он может испытывать вину и сожаление, но по большей части он верит, что такое может быть. в действительности же отнюдь, увы.
♦ Эдмунд самым наглым образом бросил Шарлотту, когда они уже были помолвлены, а свадьба была считай на носу. и ушел к другой девушке, и практически сразу на ней женился. сделал он это ради собственной выгоды или по большой любви - на ваш выбор)
♦ плюс, я хочу, чтобы Эдмунд не просто бросил Чарли, но и насолил ей и очень сильно подпортил репутацию. как именно, предлагаю придумать вместе.
♦ сейчас Чарли не обращает на Эдмунда никакого внимания, при встрече с ним, делает вид, что он пустое место и его не существует. как ведет себя Эдмунд, на твое усмотрение.

♦ [!] заявка не в пару.
♦ что мы будем играть, если Чарли делает вид, что Неда не существует, и никогда не остается в его обществе? как минимум наше буйное прошлое, в настоящем предлагаю решить вместе. при желании, ты можешь красиво войти в мою грешную устроенную, да налаженную жизнь, и попытаться все опять к чертям разрушить. только учти, что я уже не та наивная девочка Чарли с большими влюбленными глазами, я буду делать все, чтобы не играть по твоим правилам, перехитрить и обыграть тебя. еще раз обращу внимание, в настоящем положительных отношений между нами быть не может.
♦ внешность, имя мне вообще не принципиальны. бери то, что нравится тебе и подходит образу, и приходи играть!
♦ персонаж полностью самостоятельный, от меня никак не зависит. и его сюжет и отношения ты можешь строить так, как захочешь.
♦ моя частота игры 1-2 поста в неделю, пишу 3-5к (иногда больше, иногда меньше, в зависимости от возможности и вдохновения), в 3 лице. активничать во флуде не требую, сама там бываю набегами, в душу не лезу, готова обсуждать персонажей и игру, но не 24/7.
♦ если хочешь красиво и жестко бросить лолсен, подмочить ей репутацию, и в настоящем вернуться, чтоб продолжать портить ее беззаботную жизнь - u're welcome  http://funkyimg.com/i/212hS.png
♦ я очень тебя жду, без игры не оставлю, заочно люблю  http://funkyimg.com/i/219Jh.png

Отредактировано прятки (2020-04-28 22:19:59)

+6

14

https://i.imgur.com/8PNub8f.gif

agatha greengrass
natalie dormer

ВОЗРАСТ
28

ЗАНЯТОСТЬ
министерство магии

СТОРОНА
пс // нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая // лс

Агата уверенно заправляет волнистую прядь волос за ухо, демонстративно задирает высоко свой носик, выказывая вам свое презрение. Где та милая и трепетная девушка, с которой я некогда дружила, сокрушается ее подруга. Гринграсс лишь со скрипом закатывает глаза, с омерзением закапывая поглубже осколки образа той слабой девочки, что мечтала о благородном рыцаре на белом коне. Ата возвращается домой, снимает плащ, и распоряжается домовыми эльфами как личными рабами. Перфекционизм ей привит с детства, как прилипчивая песенка в голове. В ее доме каждая вещь имеет свое место, будь то простая расческа или магическая букашка. Агата загадочно поправляет вазу с цветами, на накрытом для ужина столе. Как подобает законсервированной в викторианстве супруге, она ждет своего мужа при полном параде. Ата переняла большинство повадок своего благоверного, в том числе его жесткость и принципиальность. Гринграсс никогда не сожалела о выборе отца, о своем выборе. Все кто знают Агату, в той или иной мере восхищаются ею. Ее умением показать себя, подать обществу. Миссис Долохову трудно назвать излишне болтливой или малодушной. Она хитра, без сомнения умна и зачастую непредсказуема. Ей было суждено похоронить свой иллюзорный мир, ради мужчины с весьма неоднозначными взглядами. Ата не променяла бы это ни на что другое, ей нравится быть сильной, нравится превосходство над более слабыми, или не похожими на нее. Агата восхищает своего супруга, и это у них взаимно.

— доскональное обсуждение истории и отношений, будет происходить лично.
— большая просьба брать персонажа не для галочки в лз, а из желания развивать и обрастать историей
— не надо делать из Агаты кристаллизованную и непрошибаемую стерву. я вижу ее гораздо глубже и интересней

Отредактировано сдохни или умри (2020-04-29 18:05:02)

+8

15

toxic squad

ms spinnet
zendaya
21-23, daily prophet, сторона на выбор

https://i.imgur.com/qVrud8v.gif


мисс «ну, да, это ведь так сложно выбрать, в какой мантии пойти на занятия: хвойного оттенка или персидско-зеленого»

ты младше нас всех, но тем не менее ты - голос разума, за что тебя ценят, любят и не позволяют отдалиться. скорее всего ты устроилась работать в ежедневный пророк, надеешься разгадать аферу века и при этом доказать неверующим в тебя родителям и братьям, что и девушка без фамилии мужа может добиться успеха

https://i.imgur.com/kP3kaMR.gif

ms zabini
shay mitchell
27-28, madam malkin's, сторона на выбор

пришла

мисс «слушай, он тебя недостоин, может, перестанешь уже?»

ты окончила слизерин, но не можешь до конца свыкнуться с новыми статусом: на шестом курсе стало известно, что твой отец - магглорожденный продавец мороженого в лавке фортескью, а не тот самый шэклболт, который заведует отделом в министерстве магии. корона твоя слегка накренилась, но ты быстро исправишь это, да и мы тебе поможем не ударить лицом в грязь

mr noel
zac efron
27-28, st mungo, сторона на выбор

https://i.imgur.com/G5CK78D.gif


мистер «да я лучше знаю, сто процентов вам говорю - монтегю уже с меткой»

тебе всегда нравилась булстроуд, и я это категорически поддерживала. ты также окончил слизерин, играл в квиддич, а после решил пойти в мунго, потому что лечить - это не калечить, да и всяко нормированный распорядок дня [ты так всем говорил, но на самом деле просто следом за булстроуд побежал, потому что она до сих пор на каждое твое «а знаешь?» отвечает «отвали»]. а вообще ты парень классный, несмотря на то, что временам проигрываешь все свои сбережения в карты

https://i.imgur.com/rh8WeXr.gif

ms bulstrode
lily collins
27-28, st mungo, сторона на выбор


мисс «ноэль, катись к черту»

ты хотела стать журналисткой, но решила, что мунго - стабильнее [три раза ха]. ты хотела выйти замуж за богатого парня, но решила, что еще будет возможность [четыре раза ха]. у тебя все расписано по минутам, но тем не менее ты ничего не успеваешь, а ноэль носится следом, чем невероятно раздражает, ведь как только ты соглашаешься сходить за пинтой эля, он сразу же оказывается заинтересован другой

ms yaxley
saiorse ronan
27-28, mm, сторона на выбор

https://i.imgur.com/ldDY1sX.gif


мисс «ты неправильно произносишь это слово, заткнись, молю»

для тебя все не так: слишком жарко, слишком холодно, слишком громко, слишком тихо. ты - это слишком, и мы уже к этому привыкли, потому что куда без тебя? у тебя всегда возникают самые безбашенные идеи, а еще, наверное, это была ты, кто первой понял, что в семье шэклболт творится ерунда, а ноэль по уши влюблен в булстроуд и при первой же возможности сбегает от ответственности. а еще ты вышла замуж за магглорожденного, и мы резко перестали общаться. но мы тебя обязательно найдем

https://i.imgur.com/ZzsjVYr.gif

ms fawley
dua lipa
26-27, свой бизнес, сторона на выбор


мисс «монтегю мне продал сушеной лаванды, если ее раскрошить с календулой, то следующие тридцать минут мы наконец отдохнем»

слушай, если есть в этом мире люди, которым все ни по чем, то это ты. у тебя проблем словно не существует: каждое действие - это неосмысленный рывок, приводящий к серьезным последствиям, но с чем не справляется магия? ты связалась сначала не с теми людьми, а потом оказалась втянута в передрягу, разбившую и твое сердце, и саму тебя. мы узнали об этом не сразу, но здорово, что поймали прямо на пороге дома, когда ты решила сбежать, потому что на руке красовался укус оборотня.

мне нужно сокурсники и друзья, а это примерные наброски на слизерин 1964-1972. мы все дружим, друг другом очень дорожим и стараемся вовремя поспевать на помощь, несмотря на то, что с выпуска прошло больше пяти лет. у нас есть зачарованные часы, которые подсказывают, что кто-то нуждается в поддержке, а еще мы оч классные, что нас прозвали «идиоты» (это техническое название, мы можем это изменить)
хочу драму, стекло, ссоры и примирения, крепкие плечи рядом.

внешности можно сменить, имена - тоже. да и характеры и истории тоже легко менябельны. главное, чтобы мы остались сплоченным кругом змей, которые ядом травят окружающих, а не самих себя.

+11

16

забрали

https://i.imgur.com/NC6XOF5.gif
https://media.tumblr.com/58a208279b43b157c984da879a4155e8/tumblr_p5jb6v1kG11tza9ejo2_250.gif

future Mrs. Travers
eiza gonzalez or madelaine petsch or other

ВОЗРАСТ
25-30

ЗАНЯТОСТЬ
на выбор

СТОРОНА
пс/нейтрал

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

Я тебя ненавижу, а ты, вероятно, ненавидишь меня, ведь как же так - такая прекрасная женщина как ты, досталась мудаку, которому на неё наплевать. Все вокруг нас - фальшь, которую придумала моя мать. Брак по расчету, не более. Вряд ли кто-то из нас с ним согласен, но вместо того, чтобы спорить - мы улыбаемся на публику и делаем вид, что мы счастливы.
Моя мать хотела невесту, которая бы соответствовала нашей семье по статусу - чистокровную, из богатой и влиятельной семьи, близкой к идеологии Пожирателей Смерти. А не ту, что выбрал я. Да, моя мать отравила мою прошлую невесту через несколько месяцев после того, как я сообщил семье что планирую жениться. Да, ты это тоже знаешь, потому что в одну из наших ссор - я тебе об этом сказал. Наверно, этот брак держится только на страхе того, что эта история может повториться. Я - не хочу еще одну жертву на собственной совести, ты - не хочешь этой жертвой стать.

- я предложил внешки, которые близки по типажу к тому, который я хотел бы видеть. Так что, если есть какие-то еще варианты, то я готов обсуждать, но сразу скажу что это будет непросто ахах
- в пару или не в пару разберемся по ходу с:
- я не люблю продумывать в заявках все от и до, поэтому приходи и придумаем все остальное вместе
- я пишу посты 5к+, а как часто зависит от моего весьма неадекватного реала. могу написать на следующий день, а могу через месяц. такие дела

Отредактировано это шутка такая (2020-04-29 15:14:48)

+4

17

https://funkyimg.com/i/34qc3.gif
https://funkyimg.com/i/34qcr.gif

Flint&(nee Flint)
Holland Roden & Madelaine Petsch

ВОЗРАСТ
20-25

ЗАНЯТОСТЬ
1) Возможно ММ
2) Возможно замужем

СТОРОНА
ПС/нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая/лс

Сестры 2. Так что раздолье и целых 2 сценария на выбор.

Вариант номер 1 (условно, внешность Holland Roden):
[indent] Ты моя двойняшка, почти близнец. Рыжие волосы, веснушки, настоятельная рекомендация родителей не есть после 6 – потому что гены не были благосклонны, наделив той самой отвратительной склонностью к полноте.
И на этом наше сходство заканчивается.
[indent] Ты – добрая, терпимая, но нетерпеливая. Не видишь смысла в делении по чистоте крови, потому что это «глупо и устарело». Скорее всего, тебя зачислили на Гриффиндрор, из-за чего мать весь вечер пила кальвадос с магическими каплями, драматично спрашивая у нашего отца – когда они допустили ошибку в твоем воспитании, а еще – почему ты не можешь быть похожа на сестру.
[indent] Ты часто это слышишь, кстати.
- Почему ты не такая как Эмбер?
- Тебе не кажется, что десерт будет лишним? И так немного поправилась. Посмотри на Эмбер, она держит себя в руках.
- Бобер доложил, что ты играла с Уизли. Конечно, у нас общие предки, и они чистокровны. Но, дорогая, это Уизли… Держись от них подальше. Возьми пример с Эмбер, она грамотно подбирает круг общения.
Нам было сложно построить теплые отношения, хоть мы и пытались.
[indent] Но я тебе завидую, знаешь?
Хоть ты пытаешься не разочаровать родителей, но не предаешь себя, отстаивая свои идеалы, представление о мире и друзей.
А я продолжаю быть хрустально идеальной, скованной всеми должна и обязана.

придержана

Вариант номер 2 (условно, внешность Madelaine Petsch):
[indent] Ты моя старшая сестра. Та самая – идеальная Флинт, о которой может мечтать любой Пожиратель.
[indent] Ты капризна, хитра, изворотлива. Привыкла добиваться желаемого любой ценой.
Проводи Хогвартс конкурсы, ты бы получила титул королевы (даже если бы пришлось запугивать каждого ученика). Скорее всего, тебя многие ненавидели в школе, считая реинкарнацией Сатаны, посланной специально, чтобы мучить их. Ты же считала их страх признаком своей силы и власти.
[indent] К настоящему времени, мне кажется, ты уже замужем. Конечно же, за правильным чистокровным волшебником. И скорее всего, он Пожиратель, а ты готова подавать ему волшебные палочки с авадой, если это приблизит ваше величие (и не повредит твой маникюр).
[indent] Наши с тобой отношения… сложные. У нас никогда не было открытого конфликта; наверное, потому что носим разный размер платьев и предпочитаем разный тип мужчин: ты – безумных, я - блохастых. Но стоило вниманию родителй сместиться с тебя на меня, ты сразу закатывала скандал/истерику/драматичную сцену. Ох, если бы в нашем мире можно было стать актрисой – ты бы точно нашла свое призвание, сестра.

- В каком-то плане – Эмбер выступала буфером между сестрами, не давая старшей подливать масла в огонь отношений с двойняшкой.
- Жизнь персонажа вне отношений с Эмбер и семьей в целом – на ваше усмотрение.
- Какую бы из сестер не выбрали – буду любить и обожать ).

Отредактировано Эмбер (2020-04-29 14:06:21)

+4

18

https://media0.giphy.com/media/ibubb0Zwx8DYaWpXRA/giphy.gif?cid=ecf05e4782d24bf1e64ee76d0a50d30290d572cc297a88e9&rid=giphy.gif

fergus gamp
robert downey jr

ВОЗРАСТ
65

ЗАНЯТОСТЬ
ММ, Глава Аврората

СТОРОНА
нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, лс

Гампы стояли у истоков Министерства Магии и Отдела магического правопорядка, и работа в этом отделе считается чем-то вроде хорошей традиции. Фергус Гамп умеет воплощать в себе жесткость и требовательность, необходимые в его работе, и мягкость, веселость и дружелюбие, необходимые для светского человека и главы семьи. Умен, хитер, без этого не продержаться на такой высокой должности и в такой опасной профессии.

Заявка не то что сырая, она почти никакая. Вы можете творить из персонажа все, что угодно, важно лишь учитывать некоторые факты:
- Никаких Пожирателей Смерти. В этой семье мы любим Министерство, за Министерство и стоим
- Гампы - древний шотландский род. Прибыли на Альбион с викингами, да так и осели в Шотландии.
- Есть сын - Юэн Гамп, отец Алисы
- Фергус Гамп был единственным в семье, кто поддержал Алису в ее желании пойти в Аврорат. Не смотря на наследие семьи, Юэн с женой Эбигейл считали, что дело это совсем не женское

+5

19

https://i.imgur.com/1Ma14dn.gif

Lyall Lupin
Matthew Davis

ВОЗРАСТ
+/- 45

ЗАНЯТОСТЬ
мм

СТОРОНА
нефтралитет / оф

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс для начала

Как выглядела среднестатистическая семья магической Британии в шестидесятых? Кажется, у Ремуса где-то в ящике завалялись колдографии из далекого детства. Лайелл Люпин — энергичный и временами вспыльчивый полукровный волшебник, пробивающий себе дорогу в Министерстве тяжелым трудом и сверхурочной работой. Хоуп Хоуэлл, ныне Люпин, невероятной красоты девушка-магл, полная неунывающего оптимизма и мечтающая в будущем обзавестись еще и дочкой, а лучше несколькими. Ну а Ремус был старшим сыном, которому по плану была уготована роль няньки для той оравы детей, которой родители грозились обзавестись. Жили Люпины на окраине городка Блэкпул, графство Ланкашир, в той части города, которую уже много лет как облюбовали местные волшебники. Но потом их уютная идеальная жизнь пошла крахом. Умные люди утверждают, что все до "но" можно даже не читать. Ну а после этого "но" случился Фенрир Грейбэк. Его судили за убийство двоих местных детей, и так уж вышло, что Лайелл оказался единственным, кто понял, что перед ним самый настоящий оборотень, а совсем не бродяга-магл. Лайелл оказался в меньшинстве, и Грейбэка выпустили на свободу, а все, что оставалось Люпину-старшему — это захлебываться от возмущения и в приступе праведного гнева проорать, что Фенрир заслуживает разве что смерти, а оборотни – злобные существа, которым не свойственно ничто человеческое. Грейбэк решил проучить Люпина за пренебрежение к оборотням, и заканчивается это все нападением на пятилетнего Ремуса прямо в детской. Услышав шум, Лайелл успевает забежать в детскую и осыпать оборотня мощными заклинаниями. Но тот уже сделал то, ради чего пришел – оставил укус на плече Люпина-младшего, чем обрек мальца на ежемесячные болезненные трансформации в озлобленного маленького монстра, опасного для окружающих и себя самого.
Оптимизм Хоуп не прошел испытание на прочность. Рем отчетливо помнит как часто слышал ее сдавленный плач в ванной или запертой спальне. На лице Лайелла появились преждевременные морщины, а на голове – седые пряди. За последующие месяцы Люпины посетили буквально всех колдомедиков Британии, и каждый твердил одно и то же "мне очень жаль, но лекарства нет".
До нападения Ремус больше времени проводил с отцом, ходил за ним хвостом, пытался повторять мимику и жесты. Потому что Лайелл для сына был во всех смыслах примером и эталоном. Однако после нападения Лайелл был настолько раздавлен чувством вины, что долгое время не мог спокойно даже смотреть на сына. Пытаясь пережить то, что стал причиной, по которой надежд на нормальное будущее у Ремуса теперь немного, он невольно отдаляется от семьи, хороня себя под сверхурочной работой в Министерстве. Вместо того, чтобы зарегистрировать сына в министерских списках оборотней, он решает скрывать болезнь сына настолько долго, насколько это возможно, чтобы уберечь его от статуса изгоя в общества. Перед первым полнолунием Лайелл с Хоуп разбирают подвал, вычищая оттуда все, что можно сломать и чем пораниться, укрепляют дверь и вешают на нее здоровенный амбарный замок. Слыша крики, рычание и метание загнанного зверя в подвале, Лайелл сидит в гостиной с бокалом огневиски и мечтает о том, чтобы Фенрир заразил ликантропией его, а не сына. Первое время Люпин-старший пристально присматривается к Ремусу, боясь найти в его поведении проявления агрессии и жестокости. Не находит. Помимо ночей во время полнолуния его сын все тот же, разве что чаще чувствует себя уставшим и измотанным. Урок Грейбэка усвоен — оборотни не монстры, которых стоит перебить без оглядки.
За последующие годы Люпины научились жить с последствиями ошибки Лайелла, и проверка лунного календаря уже кажется нормальной повседневной привычкой. Очень долгое время Лайелл и Хоуп скрывают от сына подробности нападения. Не говорят ни кто его укусил ни, что самое главное, почему. Правда выходит наружу во время рождественских каникул выпускного курса Ремуса. Лайелл и Ремусом ссорятся так, как давно не ссорились. Вскоре мирятся, но осадок, что называется, остается, и образует серьезную трещину в отношениях отца и сына. А дальше война, Орден Феникса, собирается семья вместе намного реже, чем раньше. Но когда восстанавливать отношения, как не сейчас, когда никто не может быть уверен в том, что завтра действительно наступит?

— сам в шоке от количества стекла в заявке, но у Люпинов драматичный сюжет по канону, никуда не деться. Если случится чудо, и вы по заявке придете, то будьте уверены, что играть будем не только это самое стекло, но и экшн,и кучу еще всего другого. У Лайелла с сыном сложные отношения, приправленные ошибками прошлого и невозможностью их справить, но тем не менее они семья и осознают силу этой родственной связи, особенно в такие неспокойные времена.
— Лайелл — не нытик, а классный деятельный мужик (минутка рекламы персонажа), который многие годы вез на себе все семейные невзгоды и отважно разгребал последствия ссоры с Грейбэком. В каноне о нем известно очень мало, буквально только то, что он не умеет держать язык за зубами оскорбил Грейбэка во время слушания в Министерстве и потом прогнал его из детской Ремуса. Все остальное можете смело додумывать так, как вам хочется.
— по канону Хоуп умирает где-то в 78-81гг. Предварительно есть задумка, что ее убьют Пожиратели за брак с волшебником. Так что нас с вами ждет еще больше драмы.
— размер постов и лицо, от которого вы их пишете, значения не имеют. Люди мы тут с вами уже все взрослые, реал и работу никто не отменял, поэтому суперактив от вас тоже требовать никто не будет, но вы главное не пропадайте совсем уж.
— на этом все, преданно вас жду и приманиваю шоколадками :3

Отредактировано moony (2020-04-29 16:59:39)

+5

20

https://funkyimg.com/i/34qD2.gif

orpheus nalbat
yura muzychenko

ВОЗРАСТ
32-36 лет

ЗАНЯТОСТЬ
музыкант

СТОРОНА
нейтралитет/ОФ

СВЯЗЬ С ВАМИ
сначала гостевая и лс, а походу разберёмся

Ты — мой старший брат, возможно хулиган, но зато мой. Явно не представляешь свою жизнь без музыки и хорошего огневиски. Тут уже цыганского алкохардкора не выйдет, но можно попробовать греческий, тоже круто, я уверена. И да, с тобой не просто, но можно подумать со мной легко! А я очень люблю братика, пусть у тебя и ветер в голове и даже если будешь пить каждый день, что поделать... Я у тебя сильная женщина, буду серьёзной сразу за двоих.

Внешность принципиальна, а имя можно сменить, хотя подумайте! Ведь Орфей — легендарный певец и музыкант-лирист, герой древнегреческих мифов  https://i.imgur.com/Q9xJQBY.gif

+5

21

https://i.pinimg.com/originals/3d/6e/17/3d6e17031d4f9fca7df6ef36da2729f8.gif

rita skeeter
margot robbie ?

ВОЗРАСТ
28

ЗАНЯТОСТЬ
репортер в "ежедневном пророке"

СТОРОНА
нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, лс

Рита молода, талантлива, целеустремленна и амбициозна. Она знает точно, кабинет главного редактора вскоре станет ее, а первый тираж ее мемуаров, которые она, конечно, когда-нибудь напишет, разойдется сразу, как появится на книжных прилавках.

Рита ради ценного материала сунет свой носик куда угодно, не побоится запачкать руки, не постесняется покопаться в личном белье. Разве для журналиста в поисках правды важны стыд, совесть, честность и искренность?

Рита будто может слышать сквозь стены, каким-то непонятным образом умудряясь узнавать то, что обсуждалось на самых закрытых, защищенных совещаниях.

Рита смотрит на секретаря "Пророка" сверху вних, мол, девочка, ты здесь кто такая, принеси-подай, не смей зазнаваться.

Чарли закатывает глаза, размышляя стоит ли устраивать перепалку с заносчивой Ритой, или гордо пропустить ее замечание мимо ушей.
Чарли бесит Рита. И у них с Ритой это взаимно.

Я очень тебя жду, киса! Да, мне видится, что отношения у нас минусовые, но от этого не менее интересные.
В мародерке есть война, а у нас еще будет и активный политический движ - широкий простор для амбиций Риты.
Приходи скорее, доставай свое ядовитое-зеленое прытко-пишущее перо и давай наведем шороху на это место хд

+8

22

http://forumupload.ru/uploads/0018/5d/09/3/98985.gif

alecto carrow
lily-rose depp

ВОЗРАСТ
19-25

ЗАНЯТОСТЬ
на ваш выбор

СТОРОНА
пожиратели смерти

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс, потом могу дать тг или вк. ♥

bernadette carroll — laughing on the outside [indent] дай рабастану возможность — он бы отрезал язык алекты и заставил бы её брата сожрать его. к превеликому сожалению, их родители были бы против. они хотят отправить их под венец; на семейном ужине все ведут себя сдержанно и обсуждают их будущих детей, а они лишь прожигают друг-друга взглядом. после, через несколько часов, они перекидываются язвительными комментариями и расходятся в разные стороны, стараясь забыть этот вечер (каждый совместно проведённый день они сжигают в своей памяти). их познакомили совсем недавно — во благо семьи — и поначалу они даже пытались. силились сделать вид, что это ничего не меняет, но не смогли.

[indent] иногда, будто две диковатые псины, они кидаются друг на друга, стараясь морально убить, выжечь из сердца всё хорошее, тёплое и правильное. алекта гордая, она не может терпеть те язвительные комментарии, которые долетают до её ушей. «ты ничего из себя не представляешь» — рабастан готов плеваться в неё непростительными только из-за того, что она испортила его жизнь своим присутствием. он не хочет понимать, что она такая же — у неё нет права на выбор, её долг заключается в немой службе.

[indent] алекта всё знает. она не слепая, ей даже не требуется объяснять, что между рабастаном и эбботт нечто большее, чем обычные дружеские отношения. несмотря ни на что, кэрроу молчит и не суёт свой нос в личную жизнь стана. в качестве благодарности он готов молчать в ответ, если потребуется. рабастан вечно сравнивает её с анвэн и в очередной раз убеждается в том, что алекто для него даже отвратительна — резкие движения, хриплый — отнюдь не мелодичный — смех и излишне грубые шутки. девушка напоминает ему самого себя; кажется, будто это весь мир решил так над ним подшутить за все его грехи. именно благодаря невесте лестрейндж осознаёт, что он не в ладах с собой.

хочется больше токсичности. хочется, чтобы они старались испортить друг-другу жизнь. алекто — навязанная родителями невеста рабастана; сучья натура не даст ей молча принять этот факт, поэтому они делают то, что могут — тихонько плюются и пытаются привыкнуть.

Отредактировано черт какой-то (2020-05-01 22:37:16)

Подпись автора

рабастан лестрейндж — двадцать три, пожиратель смерти.
лестрейндж — чувствуется породистость. кривовато улыбается и проводит языком по сухим губам. кажется, будто он не принадлежит сам себе: его взгляд еле заметно затуманен, а вид как у диковатого пса. лорд волан-де-морт будет им горд — рабастан уверен в этом на всю сотню, ведь он готов на всё ради хозяина. преданный, отчаянный, потерянный, безнадёжный.

+9

23

забрали

https://i.imgur.com/Y8PTBPR.gif https://i.imgur.com/hen96di.gif

Mrs. Travers
Ester Expуsito

ВОЗРАСТ
23-25

ЗАНЯТОСТЬ
обсудим

СТОРОНА
ПС/нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая или сразу в лс

Женщину, что носит мою фамилию, я не люблю. О какой любви вообще может идти речь, если этот брак был предрешен годы назад, в то время, когда я еще даже не имел волшебной палочки. Признаюсь, в детстве я бунтовал. Мне было странно, что тебя, девушку, которую я почти не знаю, все называют моей будущей женой. Чуть позже, когда в голове выстроились представления о долге и семье, все сомнения отпали. В тебе было все, что важно для женщины — чистая кровь, именитые родственники, стать, манеры и красивая внешность. Я не противился этому браку, зная, что это будет отличный союз. Тебе не нужно занимать место в моем сердце, ведь ты уже моя жена, а значит наши пути связаны.

Противилась ли ты нашему браку — не имею понятия. Если ты и была против, то я об этом не знаю, поскольку ни разу не спрашивал. Возможно, нужно было. Но разговаривать по душам в нашем доме как-то не принято. Ты спрашиваешь, как у меня прошел день, и я рассказываю, не вдаваясь в подробности. На этом все. За ужином в нашем доме не звучат откровения, лишь будничные светские беседы.

С женщиной, что носит мою фамилию, мне удобно. Ты стала прекрасным дополнением супруга, молчишь, когда я не спрашиваю твое мнение, и правильно ведешь себя в обществе. Мы женаты уже год, а у меня не было ни единого повода быть недовольным. Даже если бы хотел, я бы не нашел к чему придраться. Ты буквально идеальная. Признаться, мне становится немного скучно. Да и в твоих глазах я все чаще замечаю грусть и пустоту. Возможно, всего лишь возможно, я захочу что-то изменить в нашей жизни. А пока, я все еще прихожу домой, где меня ждет моя не любимая, но удобная жена.

— Имя и девичья фамилия любые;
— Внешность можно обсудить, если будет кто-то подобного типажа, но вообще, не хотелось бы. У меня в голове уже все сложилось, Эстер идеально подходит на роль;
— Заявка расплывчатая, потому что нет желания сейчас ограничивать ваш полет фантазии жесткими рамками, детали мы обязательно придумаем вместе. В какую сторону развить отношения дальше, тоже решим. Пока мне видится, что жена у меня не такая простая, как кажется, и в ней определенно есть огонек, за который можно зацепиться.

Отредактировано но это не точно (2020-04-30 20:58:25)

+9

24

https://i.imgur.com/MesouiR.gif

Alexia Tugwood
Lili Reinhart

придержана

ВОЗРАСТ
19

ЗАНЯТОСТЬ
на выбор

СТОРОНА
на выбор

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая/лс

● Мать Алексии магглорожденная волшебница, которая даже после многих лет жизни среди волшебников, не смогла до конца отпустить мир в котором родилась. Алексия росла с мыслью, что в магглах нет ничего плохого, они не второстепенные существа, и точно не заслуживают того уничижительного отношения, которое исходит от фанатично настроенных чистокровных. Алексия довольно часто общалась с бабушкой и дедушкой по материнской линии, и даже имела несколько друзей среди их соседских детей.
● По линии отца прабабушкой Алексии была Сахарисса Тагвуд, знаменитая создательница зелий красоты. Волшебница умерла, когда Лекси было всего шесть, и она не успела познакомиться с прабабушкой близко, но сама мысль о том, что её предок была настолько успешной, завораживала девушку. Карточку от шоколадных лягушек с изображением прабабки Лекс всегда носит с собой в качестве талисмана.
● Она была желанным и горячо любимым третьим ребенком, единственной девочкой в семье после двух старших братьев. Что такое гиперопека и вмешательство в частную жизнь Алексия знает не по наслышке.
● Хогвартс стал для Лекси глотком свободы, ведь, в отличие от двух братьев, что учились на Рейвенкло, сама девушка попала в Гриффиндор. И там, в общей гостиной факультета она могла, наконец, спрятаться от вечно опекающих ее родственников.
● Каким образом, две совершенно разные девушки — Доркас и Алексия, подружились, до сих пор не понятно даже им. Дора любила часами сидеть в библиотеке, лишь бы как следует подготовиться к урокам, Алексия же не могла высидеть на месте больше пяти минут. Дора чаще молчала, предоставляя активной болтушке Лекси говорить за двоих. Дора строила четкие планы на будущее, Алексия же жила одним днем, совершенно не думая, какие трудности или приключения ждут ее завтра. Можно долго перечислять все качества, что в них отличались, но факт остается фактом — их дружба была настоящей с первого дня знакомства.
● Учеба давалась неусидчивой Алексии не легко, она чаще думала о мальчиках, чем о занятиях и домашнем задании. Влюблялась Лекс часто, чуть ли не каждую неделю, но каждый раз был словно любовь до гроба, что позволяло Доре стать мастером по закатыванию глаз. Алексия во всем видела романтику, и если замечала хоть толику симпатии людей друг к другу, старалась подтолкнуть однокурсников друг к другу, даже против их воли. Чаще, ее настойчивое сводничество заканчивалось провалом, но есть на счету гриффиндорской Гузеевой и удачно сведенные пары.
● Все рухнуло за день до начала пасхальных каникул на седьмом курсе. Мать девушки убили Пожиратели смерти. Доркас хорошо помнит момент, когда профессор Макгонагалл пришла забрать Алексию с урока по защите от темных искусств, и попросила Дору пойти с ними. Еще лучше она помнит, как сердце разрывалось, когда солнышко, которым всегда была ее подруга, померкло, и Алексия долго плакала на плече Доры. В ней что-то сломалось, и утешая подругу Доркас прекрасно понимала, что восстановить ту любовь к жизни, что умерла в Алексии вместе с матерью, будет очень не просто.
● Алексия уехала домой на похороны, и когда вернулась в Хогвартс стала совершенно другим человеком. Озлобленной, язвительной, утратившей веру в счастье. Дора, как могла, пыталась вернуть подругу, но не смогла — Алексия отказалась сдавать экзамены и покинула Хогвартс за полтора месяца до выпуска.
● Сейчас Дора пытается вытащить подругу с того социального дна, куда эмоциональная травма загнала Алексию. Она разорвала контакты с друзьями, с родственниками, все чаще появляется в Лютном переулке и совершенно не заботится о будущем. Алексия пыталась и Дору вычеркнуть из своей жизни, но не учла, что от Медоуз не так просто избавиться. Понять, что у нее в голове, пытается ли строить планы мести или смирилась с потерей матери не просто. Ведь сейчас, некогда болтушка и хохотушка, все чаще молчит и совершенно не желает делиться тем, что у нее внутри.

Это, конечно не коротко, но как есть хд
— Имя, фамилия подлежат смене при желании
— Внешность так же подлежит смене при обсуждении, но Лили очень крутая и идеально вписывается. Единственное пожелание, оставьте ее блондинкой. Как вариант, я так же рассматривала Вирджинию Гарднер.
— Фракция на выбор, поскольку я реально не знаю, что у Алексии сейчас в голове, как она относится к войне, и что собирается делать. Это все полностью на вас. Как и ее род деятельности на данный момент.
— В принципе, я указала только те пункты, которые на мой взгляд важны, и раскрывают Алексию как личность. Все подлежит обсуждению и изменениям, если мы договоримся
— Род занятий родителей, братьев, материальное положение семьи, причина почему мать стала жертвой Пожирателей и прочее, естественно, на вас. Вообще никак не ограничиваю в этом направлении.
— Все остальное можно обсудить, когда придете ♥

+7

25

забрали

https://i.pinimg.com/originals/d2/a4/76/d2a476eac85aac68336f9df140cd3f7e.gif

Alastor Moody
jon bernthal

ВОЗРАСТ
35+

ЗАНЯТОСТЬ
капитан-аврор

СТОРОНА
ОФ

СВЯЗЬ С ВАМИ
в ЛС

Я не буду расписывать о Муди те факты, что и так есть в многочисленных фан-вики — вы можете почерпнуть информацию о нём оттуда.
Самое главное, что я хочу передать за весь Аврорат и ОФ: Муди — наше всё. Во многом благодаря нему аврорат держится сплочённой командой, сильной и смелой, потому что он умеет правильно подать тот настрой, который должен царить в кругу боевиков. Аластор — аврор действительно по призванию, по рождению, это его стезя, он мастер, которым восхищаются и которого боятся.
Муди — шотландец, а значит, как минимум с Гампами и Лонгботтомами он может быть знаком уже очень давно; не убирай эту прекрасную часть персонажа, давай гордиться своим происхождением вместе.
Не бойтесь делать Аластора крутым — он такой и есть. Мы хотим видеть человека, не просто так забившего половину камер Азкабана Пожирателями смерти. Он не боится смерти, боли, использовать запрещённые заклятия — он боится не успеть помочь и справиться со злом.

В моей голове Джон великолепно подходит на раннего Муди — уже много шрамов, но ещё целы нос, глаз и нога. Не берите, пожалуйста, на его внешность кого-то смазливого/молодого — Аластор должен быть старше большей части авроров и производить авторитет не только своими действиями, но и пугать взглядом (читай внешним видом, но это не значит, что он синяя борода 80-х).
Очень ждём и верим!

Отредактировано batya (2020-05-01 23:04:20)

+9

26

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/35/t79726.gif

Milo
Ezra Miller

ВОЗРАСТ
26-30 лет

ЗАНЯТОСТЬ
ММ, БСВ, любое другое

СТОРОНА
Склоняется к ОФ

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс, телега

Ты самый странный человек, которого я когда-либо знала..
Ты никогда не говоришь, как твои дела, почему у тебя плохое или хорошее настроение и держишься в стороне от всех. Весь в глубине своей души. Но я знаю, когда ты счастлив, или когда ты грустишь. Когда ты искренен, а когда в наглую врешь.
В детстве ты был таким активным, веселым мальчиком. Каждый день искал себе новые приключения в своем маленьком "гетто" под Лондоном. Ты из семьи магглов, и как же неожиданно было принимать, что ты волшебник, а не чудак, который странно себя ведет. Когда ты получил письмо - понял, что это твой огромный шанс показать себя. Только ты не ожидал, что мир волшебников еще более злой. Тебя не принимали, все кичились своей чистокровностью.

- Эй, Подмор! Ты чего кудри накрутила, на свиданку с шизиком собралась? - каждый день Пандора слышала подобные выпады в свою сторону. В течение первых месяцев обучения в Хогвартсе даже по несколько раз на дню.
- Не обращай внимания, покричат и перестанут, зачем ты так зацикливаешься? - Майло был очень встревожен подобными агрессивными нападками в их сторону, но ничего не мог поделать с этим. Не в его силах помешать подобным людям вымещать свою злость на слабых. Он уже пытался неоднократно, но будучи первокурсником, жизнь которого никогда не была связана с магией - невозможно противостоять.
- Просто это тяжело, я не понимаю, почему ты это все терпишь. Я тебе говорила множество раз, что мы можем попробовать практиковать заклинания в том заброшенном классе. - она искренне не понимала, что произошло с тем сильным мальчишкой, которого она встретила в поезде и сразу решила познакомиться, влюбившись в его глаза - Ты обещал, что будешь рядом, Майло.. Но это все почему-то не так, ты все отрицаешь и не хочешь ничего делать. Как мне растрясти тебя? - позади нее за соседним столом громко засмеялись, показывая гримасу отвращения в сторону Майло и Панды.
Обернулся, фыркнул, поднялся со скамьи, складывая свои учебники по Зельеварению и пергамент, с аккуратно заполненной домашней работой.
- Нам нужно помогать друг другу, это лучший выход из ситуации.
- Нет, нам пока лучше держаться подальше друг от друга, мне кажется. Я справлюсь с этим сам..

Это была последняя их беседа на ближайшие пару лет. Ты бродил один из класса в класс, ударился в Зельеварение, все также не обращал ни на что внимание. На третьем курсе ты не смог устоять перед походом в Хогсмид за вкусняшками в "Сладкое королевство", где купил кучу шоколадных лягушек и подарил их Пандоре в знак примирения. С тех пор мы больше не расставались.
Ты рос сильным и независимым, тебе было чужда агрессия и враждебность, ты все также молча и гордо уходил от неприятных разговоров. После школы немного изменился, наверное, на тебя повлияло отсутствие агрессии со сторорны студентов школы и стал более уверенным в себе мужчиной. Ты нашел работу мечты, знакомился с новыми людьми, мы любили ходить в маггловское кино и в книжные магазины. Мы хотели отправиться в путешествие, но напряжение надвигающейся войны только развивалось.
Мы делили уютную квартирку в новом квартале Лондона, были прекрасными соседями и друзьями. Слушали пластинки и спорили о новом видении музыкантов из мира магглов. А еще ты начал любить виски (я приучила). И котов, мы завели кота почти сразу, как нашли жилье, в которое дико влюбились.

Ранним утром ты любил варить кофе, пока Пандора бегала за булочками с корицей в соседний магазин. Почему-то вы всегда забывали их покупать вечером, чтобы утром не приходилось выбирать, чья сегодня очередь.
- Блин, Майло, почему опять не следишь за кофе? - разъяренная Пандора метнулась от выхода на кухню, пока молодой человек засмотрелся в окно.
- Прости. Смотри, снова много сов летает. Нужно бы съездить к родителям, проверить, все ли хорошо.. - он обернулся, налил остатки сбежавшего кофе в кружку, небрежно плюхнулся на кресло гостиной и ждал, пока ему принесут его любимую булочку.
- Ты бы легко мог поднять свою задницу и взять сам, но я же так сильно тебя люблю, сынок! - Пандора ехидно подтолкнула тарелку с разогретой в духовке булкой и села напротив, за стол с ее любимыми разноцветными хлопьями с соевым молоком. - Ты уже давно не говорил о своей семье, что так?
На самом деле он сильно переживал. Грязнокровка в магическом мире на грани войны из-за чистоты крови - такое себе сочетание, с учетом того, что с Защитой от Темных Искусств у него было всегда худо, а у Панды просить помощи стыдно.. Он сел поудобнее, чтобы было видно окно. И надолго зарылся в себя.

Ты все также отрицал реальность, а я вместе с тобой, только чуточку больше боялась.

- Майло очень дорожит Пандорой. Они пытались как-то завязать любовные отношения, но не получилось и они остались близкими друзьями.
- Он не умеет кататься на метле, абсолютно, а еще он высоты боится, куда ему в полеты то..
- Его любимый предмет - Зельеварение, можете зацепиться на этой теме и сделать его, например, колдомедиком.
- Он никогда не отрекался от маггловской жизни и пристрастил к нему Пандору. Каждую неделю придумывали новые традиции, забывая предыдущие.
- Все остальное может обсудить. Данный персонаж был выдуман спонтанно, в нем очень много свободного пространства, которое мы можем заполнить вместе!

Отредактировано Pandora (2020-04-30 03:22:03)

+7

27

https://i.pinimg.com/originals/81/9e/c3/819ec347430a0d38504d6eeafbc86493.gif

ethelbert abbott
william moseley

ВОЗРАСТ
27

ЗАНЯТОСТЬ
аврор

СТОРОНА
орден феникса

СВЯЗЬ С ВАМИ
@hardcandygirl

Этелберт — старший из потомков Эбботтов, но, очевидно, далеко не самый старший по уровню серьёзности. Удивительно, но даже наличие жены и очаровательной годовалой дочки в военное время не омрачает его весёлый вид (впрочем, близкие уже давно догадались, что шутки Этелберта — попытки замаскировать бушующее волнение внутри. Каждый раз он обещает Кэрол и Ханне вернуться живым с широкой фальшивой улыбкой от уха до уха, больше уродующей его лицо. Берти страшно, и он всякий раз сомневается, что снова увидит родных после очередного задания.

всё можно переделать под вас. заявка сумбурная, но нам нужен отец ханны и любимый брат. приходите, пожалуйста. внешность, имя и даже возраст можно сменить, если возникнет такое желание!

Отредактировано искупление (2020-04-30 10:24:38)

+5

28

https://i.imgur.com/hshnqRR.gif

maybe Selwyn?
paul wesley

ВОЗРАСТ
28

ЗАНЯТОСТЬ
мм

СТОРОНА
пс

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая/лс

забрали

maybe mrs Selwyn?
phoebe tonkin

https://i.imgur.com/Lgl7U02.gif

ВОЗРАСТ
28

ЗАНЯТОСТЬ
на выбор

СТОРОНА
оф

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая/лс

подумал и решил, что хочу собрать выпуск слизерина'1969
само собой все мы знатные, чистокровные и все в таком духе. мы втроем были прям не разлей вода, иногда на нашем горизонте маячил мой брат близнец, но он слишком классный для нашей вечеринки ахах
хочу намутить какую-нибудь драму, например, что Она по каким-то причинам присоединилась к Ордену Феникса, а Он ушел в запой у меня в доме и бесит мою жену.
на самом деле жениться не обязательно, ни к чему не принуждаю, но было бы забавно и больше драмы в этот чатик,  я все равно буду стебать вас обоих что вам надо пожениться ахах
все обсуждаемо, конечно, приходите, будем классненькими

Отредактировано это шутка такая (2020-04-30 16:45:31)

+4

29

https://i.gifer.com/Myit.gif

At your discution
Sebastian Stan

ВОЗРАСТ
35 лет

ЗАНЯТОСТЬ
на выбор, можешь тоже быть ликвидатором

СТОРОНА
На твой выбор

СВЯЗЬ С ВАМИ
сначала через ЛС, потом обсудим месенджеры.

Краткое описание персонажа

Я не хочу писать много, потому что персонаж может быть абсолютно любым и заниматься абсолютно любыми делами. Возможно, что он решил поддерживать режим Пожирателей Смерти, может даже вступить в их ряды, тогда стекла будет предостаточно, когда дружба начнет рушиться.

Дополнительная информация

Какой же Кэп без Баки? Вот и я думаю, что никакой. Заявка такая малая, потому что мне все равно, чем вы будете заниматься, важно, чтобы мы дружили и все.

+3

30

https://funkyimg.com/i/34sXY.gif

Jeremiah
Simon Backer.

ВОЗРАСТ
35+

ЗАНЯТОСТЬ
на ваш выбор

СТОРОНА
Не ПС

СВЯЗЬ С ВАМИ
сначала ЛС, потом обсудим мессенджеры

Краткое описание персонажа

- Джеремая - магглорожденный волшебник. Твои родители самые настоящие шарлатаны. Они ездили по Британии, представлялись медиумами и обманывали людей. Когда на свет появился ты - обман стал еще краше. Тебя выдавали за ребенка, способного говорить с духами.
- С духами ты конечно не говорил, но был очень наблюдательным. От тебя не ускользали никакие мелочи. В свои одиннадцать ты встретил странную женщину, которая рассказала тебе о том, что ты волшебник. И в Хогвартсе есть место для тебя. Твой отец не хотел тебя отпускать - ты же золотая жила, но мать проявила удивительную стойкость.
- Ты попал на Рейвенкло/Хаффлпафф (вероятней). Учился сносно, больше предпочитая устраивать балаган, чем учиться. Зелья и Травология давались тебе легко. А вот на Трансфигурации ты чуть было не провалился. Ты мечтал стать анимагом, но профессор МакГонагалл доказала тебе твою несостоятельность выставив С за С.О.В. В прочем, ты унывал ровно пять минут, а потом решил, что она тебе не сдалась.
- Основной род деятельности - ты такой же шарлатан, как и твои родители. Министерство давно мечтает отправить тебя за решетку за то, что ты насмехаешься над магглами. Вот только поймать тебя не могут. Ты в совершенстве овладел заклинаниями маскировки. Даже бывалые авроры не сразу могут тебя обнаружить, а потом ты просто сбегаешь.
- В конце 70х (78-79) ты все-таки предстал перед Визенгамотом. Тебя подозревали в пособничестве Пожирателям Смерти. Ты устроил настоящее представление из суда, вероятно, именно тогда тебя перестали там любить.
- Ты пишешь заметки в газеты под чужим именем. Ты высмеиваешь политиков и нынешний режим. Ты далеко не глуп, понимаешь, что война в самом разгаре, хочешь не хочешь, тебе придется сделать выбор. Боевой маг из тебя так себе, и ты ищешь защиты. Совсем недавно ты перебрался в Хогсмид и снял комнату в "Трех Метлах".
- Ты все время говоришь об Ордене, путаешься под ногами авроров, доводишь их до белого каления своими фокусами. Ты просто слишком много говоришь. Ты думаешь, что за тебя поручусь я, по старой памяти, или Флетчер, потому что ты сбывал ему артефакты, добытые в экспедициях.
- Ты хорошо знаком с колдомедициной. В полях ты вел свой госпиталь, помогая искателям приключений после несчастных случаев, если не сбегал, разумеется, чтобы сбыть то, что успел украсть.

Дополнительная информация

В общем, это достаточно пространная и общая заявка на мага-шалопая, способного стать головной болью для любого нормального человека.

Отредактировано Капитан Очевидность (2020-04-30 12:52:15)

+1


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно