до открытия 1 день Вверх Вниз

finite incantatem test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу видеть


хочу видеть

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://i.gifer.com/DV31.gif

имя на английском
внешность на англ.

ВОЗРАСТ
ваш ответ

ЗАНЯТОСТЬ
ваш ответ

СТОРОНА
ваш ответ

СВЯЗЬ С ВАМИ
ваш ответ

Краткое описание персонажа

Дополнительная информация

копирнуть код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]картинка[/img][/align][/td]
[td][font=Times New Roman][size=40]имя на английском[/size][/font]
[size=8]внешность на англ.[/size][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td]
[td][size=8][b]ВОЗРАСТ[/b][/size]
ваш ответ[/td]
[td][size=8][b]ЗАНЯТОСТЬ[/b][/size]
ваш ответ[/td]
[td][align=right][size=8][b]СТОРОНА[/b][/size]
ваш ответ[/align][/td]
[td][align=right][size=8][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size]
ваш ответ[/align][/td]
[td width=5%][/td][/tr]
[/table]

[quote]Краткое описание персонажа[/quote]
[quote]Дополнительная информация[/quote]

0

31

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/25/t71870.gif

andromeda tonks (née black)
astrid berges-frisbey

ВОЗРАСТ
26-28

ЗАНЯТОСТЬ
на твой выбор

СТОРОНА
разделяет взгляды ордена феникса

СВЯЗЬ С ВАМИ
личные сообщения

дорогая сестрица, приходи — нам тебя очень не хватает ♥

+6

32

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/30/399636.gif

katerina dolohova
eva green

ВОЗРАСТ
43

ЗАНЯТОСТЬ
на твой вкус

СТОРОНА
пс // нейтрал

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая // личка

безумие в твоих глазах, переплетается в изысканный узор элегантности. суровая болгарская волшебница с русскими корнями. твоя холодная красота поражала с самого детства. благородные [чистокровные] семьи всего бухарест вздыхали, в надежде что смогут посватать своих сыновей нашей семье. но у тебя было два старших брата, у которых было кардинально иное мнение о ценности чести их сестры. мы всегда ревновали тебя ко всем воздыхателям, оберегали хлеще любых женихов. ты же росла смышленой девочкой, которая любила читать книги. ты любишь приукрашенную лесть и всеобщее внимание. ты готова в нем купаться как в самых дорогих духах. но ты не меркантильна и далеко не глупа. скорей, тебя можно назвать эгоманьяком, этим все Долоховы в той или иной степени грешат. окончила дурмстранг, как и все мы. а после потери старшего брата - Николая, вместе со мной, навсегда покинула Болгарию и обосновалась в Англии. Здесь ты даже замуж вышла. У тебя есть дочь [возможно не только, просто она уже тут, ждет тебя], и ты довольно жесткая мать. Потеря брата, закалила твой характер. Возможно именно это развернуло твои притязания на 180 градусов.

пока что немного смазано, думаю подробности мы обсудим непосредственно лично. скажу что тебя очень сильно ждут двое человек, для построения сюжета и впоследствии увлекательной игры. [стекло, экшон, все как мы любим] насчет взглядов, я не на чем не настаиваю, главное в орден грудью не бросайся и все будет хорошо. приму тебя и нейтральной и пожирателем. все подгоним как тебе будет удобно, отполируем и выпустим в свет.
p.s. у нас тут есть идеи с кем ты могла породниться, приходи, расскажем)

Отредактировано сдохни или умри (2020-04-30 19:25:11)

+7

33

https://i.imgur.com/UPiz3Kw.gif

dean tugwood
dacre montgomery

ВОЗРАСТ
25

ЗАНЯТОСТЬ
аврор

СТОРОНА
оф

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс/гостевая

Старший ребенок семьи Тагвудов, старший брат Алексии. Я вижу его таким, что он с самого детства стремился стать аврором и в итоге стал им. Выпускник Гриффиндора, любимчик всех преподавателей, староста школы и просто самый классный чувак в Хогвартсе. Лекси, конечно, гордилась тем, что он её брат, но с облегчением вздохнула только когда он на следующий год выпустился из школы, потому что с самого детства Дин её гиперопекал. Впрочем, среднего брата тоже, но его спасло то, что его распределили в Рейвенкло.
Два года назад Пожиратели убивают нашу мать. Лекси закрывается в себе, после похорон матери уезжает обратно в Хогвартс, но не выдерживает всех этих сочувствующих взглядов однокурсников и сбегает из школы за полтора месяца до выпуска. С Дином они сильно ссорятся на почве этого, наговорив друг другу кучу гадостей. Дину, вероятно, тоже сложно дается пережить смерть матери. Он рвется на все задания Аврората, надеясь что однажды отыщет того, кто убил его мать.
В настоящее время Лекси почти не общается с семьей, работает официанткой в баре в Лютном переулке и полностью игнорирует попытки Дина вразумить её.

- очень бы не хотелось менять внешность, потому что Монтгомери охрененый же и идеально подходит на эту роль. Графикой обеспечу с:
- что касается второго брата, тут я чего-то интересного еще не придумала
- имя можно сменить, в принципе можем и какую-нибудь другую фамилию взять

+4

34

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/33/712112.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/33/633485.gif

Ayla & Yvain Shafiq
Freya Allan & Blake Lively

ВОЗРАСТ
21 // 30

ЗАНЯТОСТЬ
см. ниже

СТОРОНА
нейтралитет // пс

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс, тг

[indent] Ивэйн Шафик, 30 - корреспондент в Daily Prophet, знает всё про всех. Ива всегда отличалась сдержанностью, грацией и своими манерами; девушка весьма начитанна и обсуждать с ней что-то - сплошное удовольствие. Но несмотря на характер, она умеет добывать информацию и заболтать так, что ей не откажешь. Несмотря на официальное отсутствие в рядах Пожирателей, воспитали Ивэйн, довольно консервативно. Впрочем, сие было даже не её стороной. Обстоятельства складываются так, что она не может выпутаться из того клубка в котором находится. Часто помогает узнавать последние новости из Пророка и предупреждает, если какой-нибудь проныра-репортер собирается писать разоблачительные статьи о лавке артефактов, которой владеет Аларик и его партнер.
Как говорилось ранее, родители Ивы довольно консервативные люди, а потому часто всё решали за неё. Одним из таких решений - было породниться с Бёрками с помощью своих старших детей. Ныне свадьба уже очень долго откладывается, а родители всё больше на них давят, но честно говоря, Рик не хотел бы тяготить её этими отношениями. До него доходили слухи, что Ива нашла себе мужчину на стороне и вовсе собиралась сбежать. Но так ли это? Он никогда не знал о чём она думает. Может этот бесконечный флирт и якобы дружеские отношения, лишь дружеские отношения.
[indent] Эйла Шафик, 21 - младшая сестра Ивы, род деятельности на ваш выбор, возможно, что-то связанное с Мунго. Предположим стажер в отделении отравлений от зелий. В противовес своей сестре - Эйла прямолинейна, весьма эмоциональная и это часто забавляет. Она никогда не тушуется и говорит всё в глаза. Участвовать в семейных интригах не её конёк. Познакомились с Алариком ещё в детстве Эйлы, но близко не общались, так, иногда обменивались ненавязчивыми фразами и Рик чувствовал на себе её взгляд, то ли разреженный, то ли любопытный, а может всё сразу - такой вот парадокс. Первое действительно плотное общение произошло, примерно, полгода назад, когда Аларика отравили. Из-за неудачной сделки, ему решили отомстить конкуренты. И тот слег на долгих два месяца в Мунго. Эйла часто брала ночные дежурства и сидела с ним, читая последние новости и сестринские статьи.
Эта девушка его забавляла. И в целом Рик, испытывал только положительные эмоции от этого общения; так, совсем недавно стал замечать, что их общение стало неоднозначным. Но Эйла слишком молода, а Аларик тот ещё моралист (бывает иногда, но не часто) и не хотел бы испортить ей жизнь.
«. . . . .»
Их отношения можно описать одним словом - неоднозначные. Назвать их любовным треугольником? Вряд ли. Слишком много подводных камней. Одно точно ясно - все тайны и вся недосказанность рано или поздно выйдет наружу. И, возможно, кому-то будет больно.
[indent] В общем и целом всё просто наброски хд Поток моих бессвязных мыслей, но знаю, что точно люблю играть драму и мы можем всё оговорить и додумать. Пишу медленно, но уверено, да, и вас напрягать не буду)

+5

35

https://imgur.com/rUGMm3Z.gif

benjy fenwick
manny montana

ВОЗРАСТ
30-35

ЗАНЯТОСТЬ
на ваш выбор

СТОРОНА
Орден Феникса

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

Я понятия не имею, чего именно хочу, поэтому дико извиняюсь за этот каламбур. Скажем так, я - визуал, который просто видит, одну очень крутую хаффлпаффскую команду, да-да, Боунса, который Эдгар, тоже хотелось бы вписать сюда. Карадок в школьные годы увлекался одним лишь квиддичем, был загонщиком,  ловеласом (нет) и просто душой компании (тоже нет, если спросить Фенвика), ну, а Бенджи, честно говоря, не кажется мне ни тихоней, ни молчаливым фикусом, который предпочитает оставаться в тени, а скорее эдаким "это плохая идея, Карадок, ты снова хочешь, чтоб я вляпался во что-то". Скорее всего, из нашей троицы только Боунс был прирожденным занудой - невыносимым, вечно любящий жужжать о том, что мы с тобой портим его безупречную репутацию старосты. Чего уж там, пожалуй, мы и правда немного позорили его, особенно, когда на горизонте появлялась его будущая жена...

Я знаю, заявка ничего конкретного не говорит. Наверное, мне просто очень хочется вспомнить те далекие годы, когда я играл по ГП и у меня были очень продуманные отношения "на одной волне". Авось повезет и я найду. Хочется крепкой дружбы, которая началась в школе, а потом уже на этой проклятой войне стало ясно, что точно готовы жизнь отдать друг за друга. В любом случае, я готов всё обсудить, да.
Внешность была выбрана чисто с балды, потому что Монтана просто очень подходит под образ, как по мне.

Отредактировано fosse (2020-05-01 23:04:55)

+7

36

https://i.imgur.com/hFzEouK.gif

your choice
julianne hough

ВОЗРАСТ
25+

ЗАНЯТОСТЬ
ваш выбор

СТОРОНА
ОФ

СВЯЗЬ С ВАМИ
в лс

Читал про вейл и в голову пришло: почему бы Ордену не завербовать в свой стан вейлу?
Это ведь очень логично и стратегически крутое решение: она могла бы действовать тайно на светских вечерах/в государственных учреждениях, убеждать кого-то перейти на их сторону или принимать те решения, что выгодны Ордену. Эта работа очень опасная и выматывающая, она могла бы иметь кучу проблем с менталкой или просто переживать, что когда-нибудь навлечёт на себя беду.

Это не заявка как таковая, это просто мини-хочуха: если кому-то захочется её развить дальше, то вэлкоме! Будет круто)

+3

37

https://imgur.com/Zynyqrt.gif

amelia bones
elizabeth lail

ВОЗРАСТ
33

ЗАНЯТОСТЬ
на ваш выбор

СТОРОНА
Орден Феникса

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

Это просто моя личная хотелка. Хочу видеть, придумать линию, в которой я постоянно действую Мелс на нервы, заявляюсь к ней на работу без приглашения, отвлекаю, как и её, так и её коллег. Она мне представляется серьезный, очень целеустремленной и ответственной, когда же Карадок часто бывает разгильдяем и "большим ребенком", если дело не касается работы или Ордена. Сестра Эдгара Боунса - одного из лучших друзей Дирборна, поэтому изначально была "той мелочью, за которой нужно присматривать". И в драки ввязывался, и морды бил, лез туда, куда не просили - всё ради тебя, мелкая Боунс!

Всё обсуждаемо, поскольку это просто образ и хотелка с:

+8

38

https://i.imgur.com/GYM0TB3.gif

anthony meadowes
joe keery

ВОЗРАСТ
25

ЗАНЯТОСТЬ
игрок команды "Татсхилл Торнадос" (или любой другой)

СТОРОНА
нейтралитет

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая/лс

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
Счастливой семью Медоуз назвать сложно. Почему? Ну давай разберемся. Мы имеем маму, которая горела страстью и целью, но в итоге превратилась в серую и блеклую женщину. Отца, который слишком сильно хотел чтобы семья жила по его правилам, и в итоге разрушил ее до основания, применяя самые жесткие меры давления, на которые был способен. Тебя, не согласного с тем, как отец ломает мать, и хлопнувшего дверью родительского дома в семнадцать лет. И меня, человека, который винит себя в том, что однажды все пошло по наклонной.
Если разобраться, сейчас ты даже не хочешь быть частью этой семьи, идеально фальшивой, если смотреть со стороны. Только мы с тобой знаем, какого быть человеком с фамилией Медоуз, и каким скандалом может закончиться банальный воскресный ужин. Восемь лет назад, когда ты ушел, я была обижена. Сейчас я тебя понимаю и жалею только о том, что ты не забрал меня с собой. Мы восстановили общение, когда я повзрослела. Вычеркнуть родителей из жизни, как это сделал ты, у меня пока не получается, возможно я этого и не хочу. На самом деле, я, наверное, все еще верю в светлое будущее нашей семьи. А ты уже понял, что этого самого будущего просто нет.

На самом деле суть заявки простая — мне нужен старший брат, в комнату которого я бы убегала, как только слышала крик родителей внизу, и который бы оберегал меня и говорил, что все будет хорошо.
Внешность, имя можно поменять. Характер и все детали по персонажу на вас, специально ничего не пишу об этом.
О нашей не самой простой семье расскажу подробности, когда придешь. Очень сильно жду и уже люблю  http://funkyimg.com/i/219HV.png

Отредактировано примадонна (2020-05-02 23:31:22)

+7


Вы здесь » finite incantatem test » // кингс-кросс » хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно